Перейти к содержанию

Бар "Общипаный Триббл"


Рекомендуемые сообщения

The One Who is Many,

И пожалейте оборотня, он же зубы об экзо-плейтинг поломает!

Эт врядли. ;)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А! Сейчас конвент в полном разгаре? Этим надо пользоваться::)
Элайна, а давайте выпьем гранатовый сок!:) под гранатовую музыку (не под звуки падающих гранат, а под веселую и взрывнуюю:)) Ой! что это за пена там на полу, которой можно кидаться, темлая нелипкая и со вкусом гранотово сока? Лиза берет снежок или пенок и кидает им в Элайну и в Вервульфа! Ответный залп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конвент лишь через недели.
А у оборотней зубы хорошие, чего ими только перекусить нельзя, уж обшивку борга тем более :))
 
Пустой бар... это хорошо... )

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залп пены в Сержа:)

Из огнетушителя?! :ohmy:

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa,
Счас достану своё супероружие и закидаю усех пеной ;)
 
Serge,
Во во :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеной?! Не серьезно как-то ;) Может чем-нибудь полезным, типа поймал брошенное и использовал с пользой :)
Опаньки, а кто ведро персиков забыл у входа?:wub:

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой огнетушитель? Сладкая пена! *Кидает во всех пеной!*, сама стоит в целлофане с дырочками для носа, "Ну кто на меня?":laugh: :) Хе? а че бы и из огнетушителя не пострелять?::) :D
Werwulf, ну ты всё только обещаешь?!;) :)
Jennifer, любое оружие в виде фруктов только приветствуется! Эй, а вот и виноград! Мелкая дробь!:)
Под бурные апплодисменты вносят торты...:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me быстро подбегает к Lisa и здерает целофан. в тот же момент в неё попадает торт.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит начальника нету...
/me сказал сидя в уголке и наблюдая за происходящим

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас полью вас всех дождичком с лягушками. :wub:

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит начальника нету...

Точно!!! Полный беспредел!!!

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элайна спокойно вытеревшись от пены,*спокойствие мнимое*, скользя по липкому полу, задумалась, куда будет ближе переместиться, на любимое кресло, которое под артобстрелом фруктами находиться. или к стойке бара?!
 
Решила переместиться к стойке, при этом два раза навернувшись на липком полу, с упорством доползла *ну почти дошла* до стойки и хлопнув коньячку, кинула в Лизу тортиком. :D
 
Попав в предполагаемого противника, и вполне довольная собой, аккуратно нарезала лимончик и налив в фужер коньяк, стала наблюдать зха продолжением банкета.
При этом стреляя глазками по стронам, в поисках фруктового оружия. И хоть какой-нибудь защиты от ответного огня.::)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh: :laugh: :laugh:
Ааа!:woot: Люди! Смотрите! Подходите! Ходит торт - с руками, ногами и головой! Еще говорит, а иногда и мыслит! крылья торчат - летает под потолком! *Торт облетел Вервульфа и неожиданно на него рухнул*
Хе, вот открою кондитерскую, начну выпускать торты... а еще гадала, откуда мутанты берутся?
Ой, лягушечки, зелененькие! Кинула одной в Элайну:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит мучить моих лягушек. Они редкие... и ядовитые

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в меня ядовитыми лягушками кидают, ну все! - Элайна вышла из бара *но вышла это слишком гордо сказано, скорее выползла, держась за край барной стойки*,в поисках орудия для мести :D

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лиза пошла спать-сидеть на дальний темный диван вместе со своим любимым итальянским вином и своей любимой relax музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь закончился, выглянуло солнышко, лягушки исчезли. Ведь это была всего лишь иллюзия. :)

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa,
/me решил составить компанию Lisa

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa,
Я как всегда конечно за :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элайна вновь вернулась в бар, и не увидев лягушек и прочих изысков, по тихоньку, бочком начала пробираться к барной стойке. Добравшись до нее, и найдя себе фужер, овольная распласталась в своем законном кресле, которое по счастливой случайности никто не занял.
Глянув на Вервульфа и Лизу, и усмехнувшись про себя, продолжила расслаблено потягивать коньячок:unsure:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...