Перейти к содержанию

Бар "Общипаный Триббл"


Рекомендуемые сообщения

Элайна все таки решила встрять в диалог *впрочем как и всегда:unsure: * НЕТ, здесь у нас врагов нету точно!
P.S. Cosa Nostra врагов не потерпит на своей территории :D

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Serge, Вербуете?

Ладно, военные не будем.... А может хоть какие? *с надеждой на небольшую потасовочку* Ну хоть с кем-нибудь воображаемым, а? :) Для поднятия тонуса :)

Рекомендую воображать в галодеке, там и подраться мона:)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Внезапно из прачечной с грохотом выкатилось нечто: неизвестный науке агрегат параллелепипедной формы, опутанный проводами, оснащенный кучей борговского вооружения и всевозможными компонентами. На передней панели виднелось круглое окошечко, смахивающее на иллюминатор, внутри тускло мерцал зеленоватый свет. И только по надписи "Ariston" можно было сделать вывод, что это когда-то была стиральная машина.
 
Я первая говорящая боевая машина Аристон - донеслось из динамиков, - Всем убрать оружие!
 
* Следом вышла довольная Королева Боргов.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я так и знал, что нужно было брать его с собой! - подумал Коннор, стараясь незаметно переместиться к двери. (чтобы сбегать за И-модулятором, пока обстановка ещё не слишком наколилась).
- Отвлеките её! Я скоро вернусь... - немного погодя добавил он, и скрылся в лабиринте коридоров:)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять Королева изобрела себе игрушку. :D

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отчасти моя вина. Это я предложил ей починить стиральную машину. Совсем забыл, что Борги ничего кроме Боргов делать неумеют! Придется этот агрегат отправить прямиком в "черную дыру", возможно даже вместе с создателем, если будет себя агрессивно вести.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создателя не надо, нам Королева боргов не мешает, с ней наоборот интересней даже. Элайна улыбнулась, глядя на довольную Королеву.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я эту мысль пытаюсь уже неоднократно донести, не надо ее обижать.:pinch:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не имею против Королевы Боргов. Вот ее доброту я и в увеличительное стекло , к сожалению, не увидел!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ее не подначивать все время, то она бывает очень милой и доброй. В нашем баре присутсвует наверное единственная Королева боргов, которая проявляет доброту к другим Видам, без всяких задних мыслей. Так что не надо на нее наезжать, надожить мирно.:unsure:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо ни на кого наезжать!!!!!!!! Шины проткну!:)
Она добрая, добрая, добрая! и говорю тоже без всяких задних мыслей! я точно знаю! Ну Viper-m, пожааалуйста, поверь! Она очень милая и очень добрая! просто очень эмоциональная и на все сильно реагирует!:) извиняюсь, The One Who is Many :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*задумчиво смотрит на это нечто говорящее и требующее убрать оружие* Я, конечно, человек мирный, в разумных пределах, но еще пару раз ТАКОЕ выкатиться, могу и не сдержаться :wub:

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отчасти моя вина. Это я предложил ей починить стиральную машину. Совсем забыл, что Борги ничего кроме Боргов делать неумеют!
Эт вы еще внутреннего устройства починенного мной холодильника не видели! Мухаха! :D Хотите, я вам еще и микроволновку "починю" - будет готовить восхитительные блюда с приправой из нанозондов! ^_^ *сделала жест мизинцем аля доктор зло*

А так, вообще я добрая. Правильно Lisa и Elaina говорят. :) Если меня не злить постоянно! А то нехорошо получается: я, вроде как, стараюсь без войны обойтись, общаюсь вербально, хотя всегда считала это примитивным способом передачи информации, пытаюсь получать данные не посредством ассимиляции и прибегаю к неуместным дипломатическим переговорам, а вместо благодарности меня хотят пристрелить из и-модулятора *посмотрела в ту сторону, куда скрылся Connor* и отправить в черную дыру *посмотрела на Q* :sad: И после этого нас - боргов считают злыднями, а сами, блин, прямо ангелы в немодифицированной плоти! :dry: Похоже, логика покинула этот бар вместе с вулканцами. И почему все вдруг забыли о бесконечном разнообразии Видов? Почему естественные формы жизни имеют право на существование а искусственные - нет?! Зачем уничтожать боевую/стиральную машину?! Да она вообще за мир во всем мире! И готова достигать этого мира даже путем войны. :) Уберите оружие и мы никого не тронем.
 
* Телепортировала к себе в руку бокал с вином, про себя поблагодарив new.

Она добрая, добрая, добрая! и говорю тоже без всяких задних мыслей! я точно знаю! Ну Viper-m, пожааалуйста, поверь! Она очень милая и очень добрая! просто очень эмоциональная и на все сильно реагирует!:) извиняюсь, The One Who is Many :)
Так, это... После серьезных последствий от нейролитического вируса, оставшаяся часть Коллектива приступила к воссозданию содержащихся в Протоколе принципов функционирования и иерархической структуры. Ну, второпях что-то напутали, когда меня конструировали, вот теперь меня и клинит безмерно. :sleep: Неадекватная реакция... И с эмоциями явно тоже что-то намудрили - оставили всё как было до ассимиляции. А я знаете какой оторвой была когда существовала как органическая форма жизни?! :woot: И никакие технологические компоненты этого не изменят! :D

* Подумала: "Вот, блин, пить надо было меньше, а то разоткровенничалась и стала болтливее андроида. Ужас!!!"*

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,

Вот, блин, пить надо было меньше, а то разоткровенничалась и стала болтливее андроида. Ужас!!!

/me тихонько подхихикивал глядя на это. "Знач ассимиляция удалась" - думал Werwulf злобно ухмыляясь

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, может ты покусаешь The One Who is Many и она тоже станет Оборотнем?!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борг+оборотень?!0.0 Это что же получиться?!

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так провода у The One Who is Many могут после этого "отвалиться" - это новая форма разассимиляции.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная методика! Но думаю, не стоит над ней экспериментировать, это вам говорилось про разнообразие Видов! Нужно же уважать все формы жизни, и пытаться изменить другие. - Элайна с укоризной посмотрела на Viper-m

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m, прекратите паясничать, ваше подстрекательство и нерациональное использование способностей никак не вяжется с позиционированием Q. Это недопустимо и так или иначе будет донесено до вашего Континиума, где это вряд ли одобрят. Вы можете серьезно повлиять на ход истории, за такое следует лишать силы, так как если и за тысячи лет вы не научились адекватно её использовать, то не научитесь никогда. :sleep:
И пожалейте оборотня, он же зубы об экзо-плейтинг поломает!

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное: не давайте ей И-модулятор, ато она и его ассимилирует:)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Connor, да не нужен мне ваш и-мод, у меня и покруче игрушки имеются. Тем более, мне теперь никакое оружие не угрожает, так как усовершенствование моей новой способности телекинеза позволило мне научится отклонять выстрелы от любого оружия, включая и-модулятор. Жаль, нельзя эту способность на весь Коллектив распространить. :sleep:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- "Пойду-ка я, прогуляюсь по кубику...пока она здесь развлекается", - подумал Коннор, и удалился :)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элайна посмотрела на опустевший бар и грустно продолжила пить в одиночестве

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...