Перейти к содержанию

Devero

Зарегистрированный
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Devero стал победителем дня 10 февраля 2007

Devero имел наиболее популярный контент!

Информация о Devero

  • День рождения 02/07/1987

Личная информация

  • Раса
    Человек

Контакты

Достижения Devero

Кадет IV

Кадет IV (4/10)

1

Репутация

  1. Не знаю, в правилах этого РАЗДЕЛА ничё такого не сказано. Вот смотрите тут.
  2. А Вы, Wersiya, что-то покупали у меня в магазине? Что сразу же высказываете такие негодования. Если Вас "кинули" где-то в каких-то магазинах, то я не виноват. Вся инфа о продукции написана в их описании и ещё не один человек не сказал, что что-то там не соответствует. На счёт неизвестности ресурса. Это магазин привязанный к сайту http://deverotrek.narod.ru который в данный момент ещё не до конца переехал на домен http://stinrus.com. Мне известно, что в интернете множество мест, где продают что попало. Я же стараюсь, чтобы люди не были разочарованы покупками у меня в магазине и возвращались за новыми. Большая просьба, если не знаете, не ложайте ресурс.
  3. Если есть желающие купить Star Trek в DVD-Video (на оригинальные диски наложен русский перевод). Заходим сюда. В наличии: весь ТОС, ENT (1 сезон), Voyager (1-4 сезоны). На всех дисках кроме Вояджера сохранено оригинальное меню. оффтоп Так же есть ещё несколько фантастических сериалов в том же качестве. Скрыть
  4. Спасибо большое за поздравления!
  5. Могу предложить всё что есть тут http://deverotrek.narod.ru/films.htm Очень надо Voyager (англ) и TNG 2, 3 сезон на русском
  6. Одно слово было и то адмирал Джаневей, говорила в сравнении, Пикарду. Ты сражался с Боргами, Сон'а, Кардасианами..... Как-то так.
  7. Ну Вы приколисты, я нормально поржал.
  8. В *.vob там ничего засовывать ненадо. Меню это отдельные файлики, которые только содержат ссылку на *.vob Можешь купить эти проги:Ulead VideoStudio 9.0, Pinnacle Studio Plus 9.3, Adobe Premiere Pro v1.5. Спомощью любой из этих программ ты сможешь сделать любое меню и привязать к нему файлы *.vob.
  9. Я просто не знаю, что может DVD Menu Studio. Ulead Video Studio предназначен для серьёзного видеомонтажа, короче может всё. Если хочешь могу продать по скромной цене весь DVD диск с проги для работы с Video (ну конечно копию диска). Там очень много полезных программ.
  10. Ну не знаю на счёт 15 метров, это уж совсем мало, на мой взгляд. Я пользуюсь Ulead Video Studio 9.0. Там всё очень просто, я научился делать самое простое меню за 10 минут. Но вес проги значительный. После установки где-то 1,5 Гб. Да, и она не только для того чтобы делать менюхи для DVD.
  11. Devero

    Ролику быть?

    Мне кажется должны показать, 40 лет Треку как никак, неужели разработчики забьют на это.
  12. У меня с проф озвучкой пока только три сезона, но к концу месяца будет и четвёртый. http://deverotrek.narod.ru И кстати тоже без дяди и тёти с подбитым глазом.
  13. Первые 3 сезона, это DVD рипы с дорожкой с СТС и Домашнего. Соответственно это многоголосый перевод, если хочешь 4 сезон, то он скоро такой же будет, в DVD рипах с дорожкой канала Домашний.
  14. Пересмотри конец Немезиды, там Райкер уже с капитанскими знаками отличия и Пикард его поздравляет с новым званием и назначением на новый звездолёт Титан.
  15. Райкер и так стал капитаном после Немизиды, ему дали корабль и он со своей Трой улетел. А если ты думаешь что ентерпрайз, это голографическое воспроизведение, то в этой серии было ясно сказано, самим Райкером, что типа он капается в исторических архивах. Значит это всё было.
×
×
  • Создать...