Перейти к содержанию

Бар "Общипаный Триббл"


Рекомендуемые сообщения

/me раскусил замысел Сержа по облагораживанию помещения и вручил ему веник
 
Elaina, ну просто последние посиделки не очень весело закончились для некоторых, вот я и переживаю:)
The One Who is Many, не хотите ли выпить?:)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Элайна посмотрела на представившуюся картину и усмехнувшись, решила выпить пока пепси, чтоб не пропустить самое интересное.:ohmy:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,
Вас раскусили!? И вы будете ассимилированы в банду алкоголиков и тунеядцев!

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элайна потихоньку начала сползать от смеха со своего места, при этом не оставляя попыток мило улыбаться:woot:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new, а почему бы и нет. 8)
 
* Оторвавшись от своего прибора, взглянула на Q.
 
Werwulf, это вряд ли, скорее алкоголики и тунеядцы станут трезвениками и трудоголиками, и будут ходить по струнке, беспрекословно подчиняясь мне. Но, думаю, до этого дело доводить не стоит. Ведь так? ;)
 
* Перевела взгляд на улыбающуюся Elaina'у, и что-то быстро занесла в базу данных.
 
Кстати - обращаясь ко всем - Никому не нужен смартфон образца 21 века, ассимилированный Коллективом Боргов? Могу продать со скидкой. :excl: Не упускайте своего шанса, ибо не каждый день можно приобрести такой раритет, да еще и с инфой в алфануметрическом коде! :excl:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,
Смарт не нуна. Авот асимилированием мы займёмся. Сестра! Подавте мне лейку и ведро водки! И санитаров ко мне а то тут бушевать счас будут :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, а зачем линейку? Уровень жидкости в ведре замерять? :)
И санитаров не нать - нанозонды быстро создадут седативный эффект. :wub:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,
 
Я не линейку заказывал. Прочитай повнимательно ;)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, ну вот, у меня уже и окуляры отказывают. 0.0

* Проделала руками такое движение, как будто настраивает свои глаза, подобно тому, как меняют резкость в бинокле.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,
Значит наша ассимиляция уже действует! Мы на правильном пути! :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, ой, а ведь и правда... Ужас, теперь не мы ассимилируем, а нас ассимилируют! :pinch: The version under inversion!!!

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, resistance is futile! You wll be... закончите фразу сами короче ))
 
/me вопросительно посмотрел на new и стал наблюдать как Нью быстренько облагоражевает помещение )
 
Мебель кстати не забудь поменять и пожалуй вообще стиль помещения надо сменить, а на что-то более классическое и изысканое! :cool:

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элайна, со словами"ржу нимагу" потихому решила свалить на время из бара, чтоб и ей не всучили веник и швабру.::)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швабра у нас лишь одна! :sad:

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m, тем временем наблюдал за царящей в баре суетой попивая свой чай!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышав слова взгрустнувшего Сержа, и добавив про себя "И слава богу" Элайна вылетела из бара, чуть не налетев на косяк, но вполне довольная собой.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк? Эй! Кто марихуану забыл?

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina, вот уж от кого не ожидал :ohmy:

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, услышав такие высказывания Элайна решила вернуться в бар и пнуть Сержа для профилактики, чтоб не позорил ее честное имя перед общественностью.
Марихуану я не курю, это точно!- сказала она достаточно громко.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina, рад что ты за здоровый образ жизни. Хочешь томатный сок?!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и сок!:woot:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, resistance is futile! You wll be... закончите фразу сами короче ))
Ну! *погрозила инъекционными трубками* Не нужно нас лишний раз цитировать, не тревожь мою программу. :wub: А то ведь не выдержу и ка-а-ак ассимилирую!!!


Опять какую-нибудь гадость против нас замышляете? *обращаясь ко всем* Споить хотите или еще чем-нибудь мозг затуманить? Я 20 часов назад уже должна была быть в алькове. Вот, ни стыда не совести у Видов. :sad:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искупать в скипидаре "королеву Боргов"?!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, никто никого не хочет спаивать - просто выпить:)
Вот ща нам тут Серж ген. уборку сделает ещё, мы ему скипедала для ускорения помашем::)
А Elaina, тебе соку и будешь командовать уборкой:)
Viper-m, поможешь всё организовать?:wub:

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m, не нужно меня купать, особенно в скипидаре! :unsure:
 
new, так, а что мы будем выпивать, если не секрет? Или мне спектральный анализ делать придется. *Подумала, что последнее, в любом случае, лишним не будет* :)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...