Перейти к содержанию

Распродажа на Коне (Кто, что, сколько?)


mallari

Рекомендуемые сообщения

По тем фразам, что роняли то тут, то там будущие (и уже) настоящие участники Кона, складывается впечатление, что на нём возможно будут распространять не только календарики, но и DVD и CD с интереснейшим содержимым.
 
Если это так, хотелось быы хотябы приблизительно знать что там будет, и будет ли?

Кирк: - Чья нейтральная Зона? Спок:- Ничья, Кирк:-- Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было прощё - вытянули номерок из шляпы и получилась очеред на приобретение. Так и не обидно никому не будет - всё решает удача... так как некоторые вещи были сделаны явно в меньшем количестве - это оказалось необходимым....
тем кому что-то не досталось - можно будет заказать ещё. Это качается календарей А3, открыток. Возможно значки тоже... Диски CD и DVD вы и так знаете где заказывать - сходите в "барахолку"....
Полиграфию можно будет заказать где-то после 20 августа только .... ждите нас из отпуска...

  • Нравится 1

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет "необидно" я могу поспорить!
Тогда зачем создавалась анкета на сайте кона, куда можно было пистаь все, что хочешь купить? Я туда все написала, все это было в продаже, но ко времени подхода моего 78 номера не осталось прктически ничего! (из того что я хотела купить: ни календаря с Воем или ТНГ, ни треккерского значка, ни открытки с Джейнвей и тд). Спасибо большое Киру, без него вообще осталась бы с пустыми руками. Так что очень обидно!

  • Нравится 1

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поделаешь... ведь подготовка хоз части тоже деньги забирает и на сувениры уж не остаётся... так что приходилось экономить на чём то... к тому же риск что что то останется... кстати, насколько я знаю что-то реально осталось. Но распродажа и изготовление новых вещей откладывается опять же на после 20 августа...

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie, на сайте было голосование, причем анонимное, которое определяло сколько чего сделать, а не кому что продать. За календарь по Вояджеру мне пришло всего 2 голоса (для сравнения: за ТНГ 9 голосов, за ТОС 18 голосов). Открытку с Джейнвей вообще никто не упоминал (просто я знала, что есть любители, потому и заказали). Так что мы сделали все от нас зависящее.
Кстати, как это тебе не хватило треккерского значка?? Все значки этого года еще остались. Если ты имела в виду синий - так это остатки с прошлого года были, несколько штук всего.
Насчет больших календарей и открыток: еще не все потеряно. Поскольку их делали в цифровой фотопечати, мы можем дозаказать любой тираж, и 1 шт. в том числе. Так что если тебе нужно - сообщи мне, сделаем. Москвичам-то передать проще. ;) Есть и другой вариант: попросить у Мяу макет и напечатать в ближайшем фотосалоне (это удобнее для немосквичей).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как это тебе не хватило треккерского значка?? Все значки этого года еще остались. Если ты имела в виду синий - так это остатки с прошлого года были, несколько штук всего.

Ага, синий, в близи рассмотреть не было шанса, но как я поняла, в прошлом году был похожий синий, но именно коновский (т.е. его могли купить только участники трек-кона-3). А в этом году, кажется, без такой пометки (во всяком случае было бы странно купить на 4ом коне знакчок с третьего). Или я что-то путаю, потому что первый я видела только у участников прошлого кона, а этот - только издалека :)
 
Насчет календаря - большое спасибо одному доброму треккеру, мне он все-таки достался:) ) Теперь, почти целый после долгих перевозок, висит на стене.

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэрри (а также все остальные, кому это может быть интересно) - темно-синий с желтым значок был сделан для прошлого КОНа и это был значок клуба, а не кона - его когда угодно можно продавать а светло-синие - это значки исключительно организаторов. Так, для информации... зато теперь будем знать, что дизайн прошлогодних значков оказался исключительно удачен, можно будет элементы использовать и в дальнейшем :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо. Просто у меня почему-то засело в памяти, что их покупали только участники прошлого кона... Значит была неправа :)
Да, но вопрос не в том: а после кона этот самый знчок можно быдет купить? Хотелось бы, уж раз была на коне, все значки оттуда иметь.

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после кона можно будет купить только те значки, что делались к его проведению. К сожалению, тот темно-сине - желтый готовился к прошлому кону, сейчас распродавались жалкие остатки того тиража и он был распродан весь. Хотя, конечно, ты можешь взять макет и с него сделать себе самосточятельно значок (пусть это и выйдет несколько дороже)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про то я и говорила - из-за того, что у меня был ожин из последних номеров, мало что досталось :) Ну ладно, это я так, ворчу.
Вообще вся продукция была замечательная, сейчас на значки, которые все же мне достались, нарадоваться не могу. Спасибо.

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...