Перейти к содержанию

mallari

Зарегистрированный
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

mallari стал победителем дня 5 августа 2015

mallari имел наиболее популярный контент!

Контакты

Достижения mallari

lieutenant j.g.

lieutenant j.g. (6/10)

16

Репутация

  1. Маллари - туда и обратно)
  2. Бонусные фото для тех, кого я снимала на поле в последний день: https://yadi.sk/d/Oyd0o25PiN7om
  3. Malcolm, Тем не менее), не могу не отметить, что волчатник в этом году был менее заметен (мб в следующий раз его стоит повесить чуть пониже, чтоб с гарантией попадал в луч фонарика?), а дорога к туалетам менее удобна)
  4. Татьяна Леус, Выигрыш, в данном случае - ИМХО), чисто моральная категория). Обычно, в обстоятельствах перед которыми были поставлены команды, преобладают агрессивные тенденции). От них, действительно, почти невозможно удержатся). Это удивительно, как наши команды сумели пройти по лезвию бритвы и принять не только хорошо взвешенное, но и настолько единогласно-мирное решение). Это важный момент), команды обычно распадаются из-за разности мнений и невозможности в приемлемые сроки согласовать точки зрения между экстравертами и интровертами).
  5. Мой вклад: https://yadi.sk/d/64fOoWhviFTqU В основном фото с пентагона, живые фото (мини видео) и панорамы)
  6. Вот кстати о душе, точнее о шторке от него) Постоянно задувало шторку внутрь, заправка под обвязку не помогала(
  7. uccello spreo, Только в случае дождя) /мб. как-то под углом чтобы проветривалось и не сильно мокло
  8. Все было очень здорово) Из нового отмечу трансфер туда и обратно и подвоз воды на машинах). Огромное спасибо водителям и организаторам)). Очень понравилось Кобаяши-Мару) Хочется передать большое спасибо): Поварам, инженерам, костровым и всем тем, кто трудился чтобы подарить нам такое замечательное мероприятие). Всем друзьям и командам принимавшим со мною участие в соревнованиях, требовавших подчас немалой выдержки). Народ, вы превзошли все возможные ожидания, выдержка, интеллект, вера в лучшее и смекалка благодаря вам, были нашими неизменными спутниками). Всем тем кто пел и слушал), мычал в кустах и храпел в палатках), дегустировал чай, демонстрировал фаер-шоу, а так же общался на пентагоне, фотал и позировал, вкалывал на родниках Рура Пенте, втыкал в комиксы, прыгал в тумане и сплетничал на пеньках)). Огромное вам спасибо, за то что вы есть и такие замечательные!))
  9. Capt. Paparazzi, Ясно))
  10. Capt. Paparazzi, До меня просто дошел слух о +30 С жаре) И я заинтересовалась)
  11. *очень оптимистично* Как там погода?)
  12. Как раз прочесываю их сайт на предмет чего-то подобного) Кстати), а можешь порекомендовать какую либо конкретную модель или материал?)
×
×
  • Создать...