Перейти к содержанию

Бар: Сверхновая


Connor

Рекомендуемые сообщения

Scott, Трек:)
Ага, повторяют, только как-то странно, я-то думала, они как обычно всё сначала, обычно так делают, нет, видно у них там после Энта что-то еще другое запланировано. Опять "Андромеда"? Валерьянки с коньяком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Валерьянку-то зачем??????
Может выть хорошего коньяка! И закуску соответствующую.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне когда-нибудь принесут ромуланского уже один раз! А, что? И тут трабл с акцизными марками? Черт знает что! Ну тогда... Тогда принесите мне кружку портера и по дороге влейте в нее 150 грамм водки. Сойдет вместо ромуланского.

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m, коньяк не пью, вино редко, валерьянка помогает:)
Scott, Тут вообще уже надо дроида-официанта завести:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa, не уподобляйся Гармазеке. Это он валерьнку с салатом употреблял.Scott, тебе в твой коктель следует добавить томатного сока...

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott, тебе в твой коктель следует добавить томатного сока...

И свежесушоного трибла - для коллекции :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коктейль - кто что смог туда положить - то и положил! От себя апельсин туда добавлю!:) один! Scott, ну пей давай! SCOTT!SCOTT!SCOTT! Выпьем все за Скотта!:):):) чтобы эму осилить данный коктейль! Скотт! давай!:) за твое здоровье Скотт!!!:)
Viper-m, ладно-ладно, валерьянку я потеряла давно!:) Ну ее!!!:) Выпью фанту за Скотта!:) Скотт!Скотт!Скотт!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m,
aга и еще винограду сверху положить...
 
Lisa,
Спасибо, спасибо!
 
*и немедленно выпил*

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять поздно зашел. Все уже спать пошли... Нда, может и мне тоже? Нет, надо выпить за здоровье все и в особенности ваше, Lisa
Вот только что бы такое сегодня изобрести? Я имею ввиду коктейль, разумеется. Что-нибудь совсем необычное.

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим ещё не все...я торчу сдесь с 2 часов::)
Изобрести говоришь? Может коктейль "Аномалия" :
Смешай соки: кактуса, лимона, огурца, добавь туда сахар и ликёр :)
Пропорции незнаю, разберёшься сам! Мдяя...забавный коктельчик получится:wub:
P.S: Кактус, явно лишний :)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дать выпить вулканцу!!!! МУХАХАХА!!!! И посмотреть умеет ли он скрывать свои эмоции??????? (Коварный заговор созрел) Нет, ну главный злодей после этого точно не Дарт Вейдер:D
Scott, ой пасиба!:D :) :) приятно аж слов нет:) И за Вас! И за всех!всехвсех!!!!!:)
(по секрету - мы как-то давно изобрели напару с Вервульфом коктейльчик! Милки Спирт назывется - то бишь молочко с водочкой - вот это сочетание, а?:) запатентовали даже и пошли боргов угощать:) борги,не обижайтесь, это шутка!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me вернулся с КОНа и по такому случаю решил споить весь бар до чёртиков...
/me поставил всем по ящику выпивки!

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new,
типа, каждому по ящику?
Не плохо! Но... Э-э-э-э-э... Мм-м-м-м-м... Аа-а-а-а... Нет слов, одно киселёвство

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Из-за угла вышли чертики!..

 
Алло, скорая помощь? Помощь скорая... Белая горячка. Горячка белая... Кто больной? Я больной, Маргарит Львович... То есть, Лев Маргаритович. Да, приезжайте немедленно!
 
 
С кем она разговаривала? Сама с собой? А я с кем? Сама с собой? Значит все в порядке? Тогда спокойной ночи

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже выпить хочу :) :) :)
 
Желательно чё-нить покрепче :)

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не страшно? После всего этого, см. выше.

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньячку кружечку! (с) Масяня :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееееееееееееее, со мной такое уже было (ине раз) :)

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньяк кружками? Братец Волк, это mauvais-ton, экскузи муа. Позвольте предложить вам по 150 с лимонным соком. Пойдет?

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за угла вышли чертики!:) Танцуют!:) Пьем!:)

Раэве это логично? Конечно же нет, надо за это выпить:)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик пьянчужкам! :woot: Сорри, выпивающим. Я только с конвента. ребята, это нечто. За это нужно пить стоя, и обязательно там быть в следующем году.:)
Медленно вставая, "За конвент! За то время, когда было очень хорошо!:)
И естественно, за всех присутствующих! :D
 
Добавлено через 1 минуту
Вервулф, только прочитала твой пост. Нафиг Рида бить, его и так все пинают. И я в том числе, :unsure: но по-доброму. Рид респект!:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina,
Ну дык а я что по злому просил? :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда часть плана выполнена. Ну не все ж мне одной. С Джокером пили другие, за Сержа пусть сам отвечает. и вообще прикольно написал поцелуйте Сержа от меня, я что-то не знаю?

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...