Перейти к содержанию

Бар: Сверхновая


Connor

Рекомендуемые сообщения

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

эээээ.....нуууу.....вообщем....однако.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G'rall, flood is irrelevant. Objection is futile.

  • Нравится 1

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, :Х
Ты думал бы о моем здоровье перед тем как аватарки себе менять! Меня только что с трудом откачали.
 
 
Честно говоря не вижу смысла в этой теме. На форуме ТРИ (Т-Р-И) раздела для флейма, и как минимум два бара: в питерском и московском разделе.
Для всех сразу поясняю:
Разделы для флейма созданы для того, чтобы в них создавались темы толком не связанные с форумом, или не подходящие не под один из его разделов.
В Питерском и Московском клубе есть так называемые "бары". Это темы созданные конкретно для того чтобы в них расслабляться - т.е. в них можно писать любой "бред", если можно так выразиться. Зачем создавать еще одну такую тему, когда мы собирались вообще объединить ТЕ две т.к. их слишком много?
Для тех кто интересовался что такое флуд и флейм, почитать можно тут:
Флуд
Флейм: в оригинале синоним "перехода на личности". В рунете устаялось как "свободная беседа не по теме".
 
Ладно, звонок, лекция закончена, эту тему объединяю с баром :) жестокий флуд просьба складывать сюда, не создавать отдельную тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, :Х

Ты думал бы о моем здоровье перед тем как аватарки себе менять! Меня только что с трудом откачали.

А он тут при чем?
Он спал в это время уже давно...

Listening to your breathing is where I wanna be :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиэллан, А мне поф - обоа по ушам получить успеете :)
P.S. Я не верю в твои посты написанные с mtu, и не верю в посты сержа, написанные с pentacom :р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, а зря рид. Зря ) я ж не всегда из дома пишу.. и ты это знаешь.. )
 
По ушам? Сударь... опять вы нарываетесь.. надо было вас вчера все таки зарэзать.. такой шанс был.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зря рид. Зря

да я лучше застрелюсь чем поверю розовому сержу с левым провайдером ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me пытается найти уши...

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, я бы на твоём месте думала не об ушах, а о месте где можно спрятать их и всё остальное... vampire.gif

Listening to your breathing is where I wanna be :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие неудержимые признаки вампиризма! Ах.. ну да.. полнолуние.
Хм.... Пожалуй буду ждать и не буду прятать... позволю отомстить по полной программе!

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовься! 5000.gif
 
UPD: И не надо меня банить за то, что я хочу сделать с админами форума!!!

Listening to your breathing is where I wanna be :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестоко, зато весело :). Респект вам троим :).

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не вижу смысла в этой теме. На форуме ТРИ (Т-Р-И) раздела для флейма, и как минимум два бара: в питерском и московском разделе.

Для всех сразу поясняю:
Разделы для флейма созданы для того, чтобы в них создавались темы толком не связанные с форумом, или не подходящие не под один из его разделов.
В Питерском и Московском клубе есть так называемые "бары". Это темы созданные конкретно для того чтобы в них расслабляться - т.е. в них можно писать любой "бред", если можно так выразиться. Зачем создавать еще одну такую тему, когда мы собирались вообще объединить ТЕ две т.к. их слишком много?

Значит, так... Я, например, эти "бары" не понимаю... Бред хлеще некуда... Понимаю, когда "виртуальный секс" может вызвать некие эмоции, но виртуальный алкоголь-то куда???:woot: Полная ахинея... Поэтому я лично там ни одного посто не оставил и не оставлю... Полагаю, что те, кто тему про флуд начал, того же мнения... Хотя пофлудить, конечно, есть где))))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, когда "виртуальный секс" может вызвать некие эмоции
Ой, не надо про киберсекс!!!

* The One Who is Many с трудом опомнилась от ночи в рефрижераторе,
проведенной с {ник засекречен} ::)
 
добавлено через 4 минуты
Вы не подумайте, ничего такого не было. *поспешила добавить* Зато я почти разобралась в том, как устроено визуальное приспособление у первых моделей унисолов.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik писал(а) (читать оригинал)

Понимаю, когда "виртуальный секс" может вызвать некие эмоции
 
Ой, не надо про киберсекс!!!
* The One Who is Many с трудом опомнилась от ночи в рефрижераторе,
проведенной с {ник засекречен}
 
добавлено через 4 минуты
Вы не подумайте, ничего такого не было.

Было-не было... не важно. Просто по факту. Электронное общение (даже sms) порой эмоции вызывает... А вот "Пива мне бл*!" явно ни опьянения ни чувств ни эмоций не вызовет... Вообще не фкуриваю совсем, в чем прикол...

  • Нравится 1

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, бар в данном случае - просто название. И ни чего больше.
Место для флуда. А не для виртуального напивания. Так всегда было есть и будет. Просто есть те кто этого не понимают и воспринимают все буквально...

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем серж все сказал... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот "Пива мне бл*!" явно ни опьянения ни чувств ни эмоций не вызовет... Вообще не фкуриваю совсем, в чем прикол...
А я могу и виртуально насвинячиться. 42174965.gif

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу и виртуально насвинячиться. 42174965.gif

Тебе, виртуальное такси...вызвать?:woot:

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...с хорошей фантазией можно не только киберсексом заниматься, но и на киберработу ходить и киберводку и пить :). Так что это дело ффкуса :).

  • Нравится 1

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
Serge,
scenic.gifrofl.gifgood.gif

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, стараемся.
Теперь сержу осталось только пройтись по залу с шапкой (корытцом?) в руках, и вы можете надеяться на вторую сцену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...