Перейти к содержанию

chiking2006

Зарегистрированный
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

Информация о chiking2006

  • День рождения 06/11/1991

Личная информация

  • Увлечения
    Люблю рисовать, слушать музыку, играть в компьютерные игры, общаться.
  • Персональный текст
    Космос - это ящик Пандоры
  • Раса
    Орионский синдикат

Контакты

  • ICQ
    477-087-697

Достижения chiking2006

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. Во первых война была БИОЛОГИЧЕСКОЙ!!! Во вторых использовались в этой войне ВИРУСЫ разработанные генноинженерами, а точнее сказать групировкой пытавшейся захватить мир! Для того они и создали АУГМЕНТОВ чтобы они жили а другие померли. У аугментов был имунитет к вирусам которые с помощью военных распыляли над врагом, но бомбу запустили только одну, да и эффект был не тот, вместо смерти люди встретили уродства, которые смогли исправить лиш мед. технологии вулканцев. Первым созданным аугментом был Кхан Нуниен Сингх.(его создавал доктор Сунг и много других ученых, жаль что эти ученые не знали зачем на самом деле военным нужны эти сверхлюди.) Через некоторое время издеваний над родом людским Кхан "исчез" (он улетел с другими аугиентами когда они поняли что они пригрывают войну) и все посчитали что он умер... Вот тутто начиная с рассказа про путешествия Кирка и Кхана ты прав(а)! А если кому интересно купите игру STAR TREK VOYAGER ELITE FORCE ! УСТАНОВИТЕ, в главном меню нажмите на "тур по вояджеру" или что-то в этом роде (смотря какой перевод) как начнете играть идите на мостик, на мостике в дальнем левом углу будет консоль с надписью "federation history database" там вы и найдете полную информацию про 3 мировую войну. Всем спасибки, досвидосик.)))
  2. Ты имеешь ввиду Харон и Зену? Вроде их не делали планетами? Но если сделали то скажи мне тогда. Стойка а сколько у нас планет на данный момент без Плутона?????
  3. Про все! К примеру, обновленные световые эффекты "коллекторов Бассарда"(красненькие крутяшиеся палочки внутри стеклянного шарика что находится на варп-гондолах(поясняю если ты не понял о чем я говорю.)) Вообще компьютерную обработку я видел в последней серии 4-го сезона ENTа, выглядело потрясающе. Но меня до сих пор волнует тот факт что на самой первой "Конституции", на самой "тарелке" мало иллюминаторов. Получается что только примерно у 12 человек у которых каюта в "тарелке" есть иллюминаторы!!! Не справедливо получается. Ведь даже на NX - 01 было много иллюминаторов! Обидно за тех кто живет как говорится в "чулане", ни вида звездочек из окошка, ни свежим воздухом ни подышать. Обидно.
  4. оффтоп Переведи пожалуйста. Скрыть
  5. Переделать это конечно круто, все серии перемешают, не обидело это Джина Роденбери, но все же "обновленная" "Конституция" - это сильно, жду ни дождусь!!!
  6. Пасибки, тока что самое удивительное я только эту фиговую серию смотрел, слушай не в обиду, а во всех ТОСах такая фиговая музыка при заставке звучит? К примеру в VOY-се музыка прикольная! Прим. админа. Слова выделенные наклонным шрифтом были заменены администрацией, не по причине цензуры, но дабы не сильно обижать фанатов ТОСа.
  7. Памаагиите, ни фига ни понимаю я тутова ни местный, что за мул , там 4 ссылки и ничо ни понятно, выложите хоть одну серию ТОСа, пожалуистааа, очень хочу хоть что-то посмотреть из ТОСа, я видел только весь ТНГ, 3-4 серии Вояджера, и весь ЕNТ, паамааггитте и объясните поколению пепьси, кит ката, и пиццы разогретой в микроволновке!!! ---- В дальнейшем, уважаемый, следите за правописанием. Такие сообщения читать просто не удобно. Модератор.
  8. Дааааааа, я тока тока пересматрел, полетели да не долетели! Но вообще я считаю что они еще 50 раз все обдумают и ослабат "тески" правил и определений: "Что такое планета?" и он станет снова планетой, а потом опять астероидом, а потом опять планетой, а потом опять астероидом, а потом опять планетой и т.д и т.п. Я месяцев 10 назад слышал что "ученые-астрономы" открыли 10-ю планету, тогда если Плутон астероид то у нас ничего ни меняется?
×
×
  • Создать...