Перейти к содержанию

Aino

Зарегистрированный
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Aino стал победителем дня 20 ноября 2006

Aino имел наиболее популярный контент!

Личная информация

  • Увлечения
    Я люблю Иисуса! Люблю звезды и постоянно к ним тянусь.
  • Персональный текст
    Я люблю Иисуса!
  • Раса
    Вулканка- Человек
  • Пол
    жен

Контакты

  • ICQ
    298590097

Достижения Aino

Кадет I

Кадет I (1/10)

5

Репутация

  1. Очень милый диафильм... много чего вспомнила... но детство мое ,не смотря на все трудности, было очень счастливым... Хочу назад во времени!
  2. мммм......Капитан Девушка!!!! Блондинка..а то чё мода на тёмных...Главный помошник бакула...а дальше всё по порядку......посла можно выкинуть...!
  3. Поздравляю с Новым годом всех-всех, дорогие ! Всего самого лучшего: любви, удачи, радости, счастья и успехов во всем!
  4. Дорогая!- Вася кинулся целовать Василису(Архитектора).
  5. Ношу разную одежду...в основном скромную..джинсы, майки, юбки преобладает черный цвет.
  6. На её щеке блеснула слеза. Всё она подумала..всё.
  7. Можете считать меня не адекватной... Да я люблю соц. опросы и вопросы касающиеся личности..... Возможно для вас это бред.... Простите меня пожалуйста..... Я не хотела вас мучить или заставлять ощущать неприятные ощущения....Извините за тафталогию....
  8. Мне тоже так кажется, лучше сначала занятся своими делами....
  9. Эээ не выйдет, браток...-сказал Архитектор
  10. Есть молитва в которой говорится: " Господи дай мне исправить, то что я могу и смирится с тем, что не могу ...".... Душевного покоя всем вам!
  11. Мой вопрос всем кто либо встречался с трекки в реале, либо нет... Знаю, что и в крупных городах некоторые не встречались.....
  12. Federation 55% Cardassian 50% Ferengi 50% Klingon 50% Vulcan 50% Romulan 45% Dominion 40% Borg 30% Короче всего понемногу... Ну и кто я?
  13. С днем рождения Daunis! Ты замечательный оставайся таким же! Где-то, где-то, где всегда лето, Где сердце теплым словом согрето, Где озеро света, Там и любовь моя где-то. Тихо мечты угасают. Птицы на юг улетают. Белые сны навевают. И о любви забывают. Черной покажется кошка. Ветер в углу завывает. Серые капли в окошко. Чудо всё же бывает.
  14. Очень рада... Поздравляю всех с временно профессиональным праздником...
×
×
  • Создать...