Перейти к содержанию

parseck

Зарегистрированный
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

parseck стал победителем дня 29 февраля 2012

parseck имел наиболее популярный контент!

Информация о parseck

  • День рождения 08/04/1992

Личная информация

  • Увлечения
    Live long and prosper ©
  • Персональный текст
    Шиза. Последний рубеж.
  • Раса
    человек
  • Пол
    жен

Контакты

  • Skype
    fialinija

Достижения parseck

Кадет II

Кадет II (2/10)

2

Репутация

  1. Люди, вопрос, давно не заходила в игру, а тут решила зайти. На сайт игры, где качала клиент- зашла нормально под старыми данными, а в акк в саму игру зайти не могу. Забыла и пароль и ник. Ну с ником еще туда- сюда- а с паролем- совсем печаль. не подскажите, можно ли как то восстановить данные или все уже?
  2. Feyman, o, большое спасибо)
  3. Снова я к вам с вопросом. Можно ли продать\удалить корабль?
  4. Feyman, worys, Большое спасибо за помощь) На счет английского - знаю пару слов Плюсики обоим за помощь)
  5. Feyman, мммм вот я побывала через то меню, с меня требуют какой -то ник. все на английском, переводить долго, не подскажите чего они от меня хотят?
  6. Keeperlight, StarScream, о, огромное вам спасибо! обеим по плюсику) Ато я намучилась с ними)))) добавлено через 7 минут Еще один вопрос, народ. можно ли офицера, который у меня есть продать, удалить? Если да, то как?
  7. Скажите пожалуйста, уважаемые, можно ли поднять звание своих офицеров? И если можно, то как? (знаю, вопрос тупой, но я в игре недавно и многого не знаю) буду премного благодарна за ответ. Плюс в репутацию ответившему.
  8. эм... а можно спросить, где происходит обмен делитиума на криптик? Ну а теперь... происходил...
  9. Драконовна, Спасибо за разъяснение, и чтобы не флудить в этой теме, скажу свои мыслишки на счет боев. Два раза выступала от федерации на своем дряхленьком корабле не особо сильном, и два раза мы выбивали клингонов. Там главное- сплоченность. а у американцев с этим делом проблем нет ( по крайней мере на моей практике они показали себя с лучшей стороны, была даже и так, что один человек кинулся на перерез врагу, закрывая собой мой корабль и атакуя... конечно система атаки не сменила своего направления и ей было все равно, что между нами предмет, но человек все же помог мне в битве). так что на это я не жалуюсь. Но, однако, могу пожаловаться на уровень в какими -то призраками на каком -то то ли корабле, толе базе, очень темный уровень, вообще ничего не видно. не понятно, почему разработчики на столько все затемнили.
  10. меня в этой игре привлекает именно англоязычный народ. У них даже мышление другое. Это очень интересно, как для меня, играть с людьми из других стран, пусть я и плохо знаю английский, но словарик мне в помощь, и я его уже пролистала раз сто) не лень же мне однако)
  11. Мне кажется тут скорее не халява роль играет, а сам смысл игры без реальных денег. Добиваться всего самому и не покупать себе достижения, а добиваться. Это ведь интереснее чем заплатить деньги и получить все готовое. Но, конечно, я не затрагиваю аспект содержания игры. Это другой разговор.)
  12. Вулканец! Большинство вариантов указывает на то, что вам в мужья больше всего подойдёт вулканский мужчина. Поздравляю! Вулканцы связывают себя узами только с одной и эти узы крайне крепки, они не имеют тенденции изменять, да и с хотюнчиком не навязываются. В обществе вулканцев преобладает матриархат, так что вы будете в выигрышной позиции! Вулканцы традиционные, высокие, сильные, выдержанные, умные, с тёмным цветом волос и глаз, а так же остроконечными ушами и выгнутыми вверх бровями. В их обществе нет насилия и преступности, там можно чувствовать себя гораздо в большей безопасности, чем где-либо, у них даже замков на дверях нет. Что самое отменное, так это тот факт, что вулканец никогда в беде не бросит, да он и избежать её поможет, у них нет измен или внеплановых детей. По мнению автора, очаровательный типаж! Конечно, с таким не повеселишься, ведь они крайне сдержаны в своих эмоциях, но эти узы ментального слияния… кто знает, что супруги творят в сознании друг друга, хе-хе.
  13. Я из Запорожья) Недавно подсадила на Стар трек свою подругу, теперь болеем вдвоем))))
  14. Lucifer, да все) Большое спасибо за разъяснение, буду знать) Еще раз, большое спасибо)
  15. люди, привет. У меня к вам вопрос. вчера зарегистрировалась в этой игре, возникла проблема с финансами тамошними. Вопрос, деньги в этой игре хоть как -то заробатываются или вкладываются исключительно через реал ( и вкладываются ли?)
×
×
  • Создать...