Перейти к содержанию

startetka

Зарегистрированный
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

Информация о startetka

  • День рождения 31 января

Достижения startetka

Кадет II

Кадет II (2/10)

0

Репутация

  1. startetka

    Кляузник

    Ники, большушее спасибо за работу. Как вчера все это было. Жаль, что мало...
  2. Мне кажется, в Энтовской заставке как раз показали и наш первый спутник и луноход (правда, модельку), и может быть, что-то еще. Кто заметил?
  3. Дорогие, живите долго! Я уже скучаю, хотя работа передышки не дает. Все-таки, неделя ( а в моем случае, и того меньше) это минимум. Только-только успела познакомиться с некоторыми. а тут... рраз, и ... Поэтому, как и все, буду ждать новой встречи. Спасибо нашему комсоставу. Мне понравилась организация быта. Понравилось, что еда была вкусная ( Таш, спасибо!) и то, что ее не было слишком много. "Объевшийся Треккер"- это страшно! Было неожиданно здорово, что вечером показывали Трек. Вообще, генератор на полянке - это фантастика! Возможность зарядить телефоны - неоценимо! А фейерверк! Урааа!! Качать Джинна!!! Спасибо проводникам, что встретили, довели. Мринна была первым треккером, кого я увидела, так сказать,живьем. Спасибо Сарде и Алиену. что проводили, как "спасатели" по скользким тропинкам родной мокрой планеты. Спасибо СБ, что охраняли мой сон на самых задворках Федерации. Было совсем не страшно, а просто здорово засыпать в эфемерной палатке под шепот дождя, зная, что СБ не спит! Спасибо докторам, к которым мне не пришлось, слава Богу,обращаться. Спасибо, за то, что они были, и их было так много. Кого они лечили, от чего и как, осталось медицинской тайной. И это тоже здорово, потому, что не возникло никаких массовых проблем. И у наших Скэл и Варлок нашлось время для песен. Спасибо, Ники, за игры, в которых я не принимала участия, хотя теперь жутко жалею. А, в принципе, треккеры, вы заметили, что у штабистов не было бюрократизма ни на грош? Никто не говорил: " Я занимаюсь тем-то, а то-то меня не касается. " Все были всем для всех. К этому добавлю, что нам самим, рядовым треккерам, надо быть более инициативными на КОНе, что бы не паразитировать на штабе. В конце-концов, мы Треккеры, или где? А сечас, я слушаю диск Скэл, Ники и Сарды и вспоминаю нашу поляну, два костра, постоянно горящих ( спасибо Дилану и всем костровым) и удивительное сочетание покоя и бодрости в душе. Вспоминаю замечательные лица, красивые, умные глаза. Жалею только об одном, вернее о двух: - не успела со всеми познакомиться - не успела со всеми наговориться. Но, это можно наверстать. Спасибо всем! П.С.: А Кляузник - это вообще, нечто!
  4. Как новенький коновец, могу подтвердить отсутствие "глобальных" проблем, за что большое спасибо штабу. А, насчет еды...так, кто голодный ходил, надо было на кухне больше помогать. Организаторам трудно такую ораву треккеров контролировать. А, потом, мы что, кушать приехали? Надо было хлебнуть немного трудностей. В дальнем космосе всякое может случиться. Надо научиться терпеть лишения и не есть ближнего своего без веских на то причин. У меня замечания только по организации времяпрепровождения. Ворос: цель КОНа только общение у костра и "тихие" игры в "Мафию"? Я ничего не имею против безобидных развлечений, может, и сама бы начала играть, продлись КОН подольше. Но суть? какое это отношение имеет к Треку? Кроме меня, были люди, мало что смотревшие, кроме Энтерпрайза. Спасибо Эльфу и другим ребятам, которых я "пытала" по канону и вообще по серилам. Мало, товарищи, было семинаров. Мало!!! Милые,дорогие и любимые штабисты, Дайнис, Сарда, Ники, Ди и все - все, я считаю, что вы зря так много взяли на себя. Народ надо на работы пристраивать. А то у нас трудился, почитай, один штаб. Это развращает. И, еще, мало было песен! И новых никто не сочинил.
  5. Не сказать, что бы совсем поздно, но на грани.
  6. Люди, выезжающие на КОН 2-го августа, откликнитесь. Может, скооперируемся? Штабисты, вы где? Обещали сообщить координаты для доезжающих. Пошлите, хоть телефоны на мыло! А то закрутитесь в веселии...а мы тут облизываться будем. Спасибо за оперативный ответ. Будем ждать, ( и облизываться).
  7. Elfwine, Звездами не рождаются, звездами становятся после какой-нибудь выдающейся роли. И, разве Энт не сформировал у самих актерев особенный имидж? О чем спорить-в "звездном" сериале и актерский состав "звездный"
  8. Неет, Трип хитрый! Он наверное Пушкина читал: " чем меньше женщину ( читай ТПол) мы любим, тем легче нравимся мы ей....":wub: А если серьезно, то это хорошо, что они не бросились радостно друг-другу в объятия. Это было бы пошло, и не в духе Трека.
  9. А, как с заезжающими 2-го августа?
  10. Хорошо, мои страшные секреты никто не узнает!!!
  11. disailor, Сообщаю, что завтра буду уже при собственной двухместной, хотя и паршивой палатке. Плиз, если кому нужно койко-место. Но, одна проблемка в том, что я приеду только 2-го. Хм, если еще мне скажут, куда...
  12. D_Scal, Зашла это я на страничку регистрации посмотреть, не забыла ли чего, и медицинских данных своих не обнаружила вообще, хотя и заполняла. Может, я что-то не так сделала? Не надо ли заново заполнять?
  13. Могу приютить, но в несколько необычных условиях: квартира в Москве в районе метро "Новогиреево"( 15 мин. пешком или на авт.-5 мин.). В этой квартире нет ванной и кроватей, поскольку это Изостудия. Туалет, раковина и большое количество столов и стульев обеспечено. Если спать по- походному, то будет, по-моему, очень даже ничего. По крайней мере, никто не будет мешать, а если захотите, то можно там собраться и пообщаться. Магазин продовольственный - через дорогу. К сожал. нет телефона, но могу предложить свой сотовый на время пребывания. Милости прошу! Если решились, пишите на мейл. Добавлено через 1 час 6 минут П.С. Конечно, я понимаю, ванна - необходимый элемент после КОНа, но помыть запыленные тела можно в непосредственной близости от места дислокации, а именно - у меня дома. К, сожалению, непосредственно " под крышей дома моего" приютить не могу: имеется тяжко болящий человек и две собаки, до кучи. А так, пуркуа бы и не па?
  14. katyuxa, еще раз спасибо за гостеприимство, но я покупаю палатку 2-шку, и сама смогу кого-нибудь пригреть. Будем соседями!
  15. D_Scal, а сколько денежек готовить?
×
×
  • Создать...