Перейти к содержанию

HarD

Зарегистрированный
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

Достижения HarD

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. оффтоп Я тоже не чего не понимаю. Для этого я и создал топик. Но пока что точного ответа не получил. ТОлько то что написано ранее. Скрыть
  2. Именно. По этому я и не доволен. И это фсе за формат DIVX аля MPEG4. добавлено через 2 минуты Извените, все делают ошибки. Заранее прошу прощенье за написание.
  3. Нет я понимаю что первым классом дороже, но не на 500р, и дороговизну копменсирую я при оплате процентов почте,ведь это наложеный птатеж, до этого я заказывал не певый раз диски первым классом, не когда не было такого как сейчас. Вот пред вами мне пришло 11 дисков на сумму 1100р. Первым классом, из москвы, отдал я вместе с % 1300р извените это не 500р,о которых я не знал.. Вы уж разберитесь со своими курьерами, или кто там у вас занимается отправкой. Просто както вы уж странно делаете. По поводу 4 сизона..... А вы не можете тогда сразу говрить что не все на руском? Или сразу обновить чтобы было на руском. Не понимаю. Присылайте. И разберитесь с этим всем. Я бы не написал если было все на руском, фиг с ними с лишними 500р, но меня растроило отсутсвие перевода. И я решил возмутится.
  4. Привветсвую всех форумчан, и в первую очередь хозаев этого ресурса. Сам я большо любитель Стар трека. И решился по совету одного человека заказать с этого ресурса весь Энтерпрайс. Вообщем написал я на указаный на данном ресурсе Emal - ftprise#gmail.com. ОТвет конечно пришлось ждать неделю, с повтором запроса, но все таки ответили, и даже скрины скинули. Ну это ерунда, короче перписывались 2 недели и всего было 4 письма, в котором была обговорена цена, и меня заверяли что все сезоны 1-4 на русском. Вобщем сегодня получил я посылочку, но вот не задача цена стояла не 1000р как было оговорено, а 1500+% почте. Может так дорого стоит отправка по почте? ТОесть обошлось все мне 1680р. Ну думаю может я чего не понял, решил для пущей верности все диски проверить. Вобшем 1-3 без вопросов, но с 4го появляются вопросы. А мено первые 6 кажется, серий идут на англ, но присутсует отдальная звуовая дорожка в виде мп3 фаилов, ну думаю сойдет. Но не тут то было, 6-10 уже дорожки нету, если только субтитры, ну думаю плдохо конечно, но блин наверно так и надо, начали красца подозрения. Далее открыв последний диск с 11-22 эпиоды я замер, нету не дорожек отдельных не субтитров, не чего. Чистый агл язык! Блин! Я растороился капитально. Решил написать письмо с вопросамы на емаил, но думаю что долго ответа не дождусь. Человек который мне посоветоват этот сайт, сказал что сайт хороший, не понмает как так получилось, и посоветовал написать сюда. Собственно что я и делаю. Из этого всего хочется выделить 2 основных вопроса: 1) Почему вместо 1тыс руб, вы с меня взяли 1500руб? 2) Почему нету даже частичного перевода 4го сизона? И почему мне этого не сказали? Ну собственно говоря я жду пояснения от уполномоченых по этому делу людей. МОжет что я не понял? Поясните. Я хочу во всем разобратся. З.Ы. Может не в той теме пишу, модараторов за ранее прошу меня простить.
×
×
  • Создать...