Перейти к содержанию

Scuba_driver

Зарегистрированный
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

Информация о Scuba_driver

  • День рождения 24 мая

Достижения Scuba_driver

Кадет I

Кадет I (1/10)

2

Репутация

  1. Энтерпрайз с внутренностями: Больше тут: http://www.minecraftforum.net/topic/48543-uss-enterprise-refit-updated-feb3-yogscast/
  2. А тем не менее жаль, что ссылки с видео, куда ни тыкни, в 99% случаев уже не работают. Понимаю, что "дела давно минувших дней". но все же интересно посмотреть, как это все выглядело в действии.
  3. Да я в шоке сначала была. Мы тут же прикупили линзу Барлоу, чтобы дать еще большее увеличение. Но после того, как чуть не ослепла, предпочитаю смотреть на Луну без всякой оптики и ни о чем не думать. Так спокойнее Потому как в фильме они не очень-то дружелюбные оказались..
  4. Вообще есть тема, что на Луне кто-то все-таки живет. Но, как и большинство обывателей, относясь скептически к подобным треш-теориям из телевизора, данную тему не разделяю и не поддерживаю. Даже настолько, что когда увидела в телескоп "движение чего-то" на Луне, просто подумала, что такого не бывает и выкинула из головы. Где-то на торрентах есть крышесносящий фильм на эту тему, и он застявляет задуматься. Меня заставил, после увиденного.
  5. Весьма условный след, тем не менее, напомнил ТНГ. Журнал Смешарики, №3 2010, "Вперед, в будущее".
  6. Я так понимаю, местный чат не сравнится с былым старым? Или у меня что-то просто не работает? Людей нету...
  7. Дейта, это лет в 16-17 наверно, когда ТНГ показывали на СТС. Потом Спок, крепко и надолго А потом я вышла замуж Сейчас нам с дочкой на двоих нравится Док из Вояджера. В качестве няньки В годик "You are my sunshine" было лучшим средством от капризов разной природы. Ну и сейчас помогает.
  8. Икар Потому что летать Ему удалось, мне - нет
×
×
  • Создать...