Перейти к содержанию

Snowy

Зарегистрированный
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

Личная информация

  • Персональный текст
    Садист на стажировке
  • Раса
    Окампа
  • Пол
    жен

Достижения Snowy

Кадет I

Кадет I (1/10)

16

Репутация

  1. Лично я записала себя в окампы (хотя мне также близка вулканская философия, но по помянутой в главпосте темы причине Снежинка не рискнула записать себя в стойные ряды т'хаси - не соответствую, хотя и пытаюсь) по нескольким причинам: - с меня бы за глаза хватило их продолжительности жизни; - я тоже сопля зелёная... в смысле - миролюбивый человек... пока меня не трогают; - у них милые уши; - можете смеяться, но порой вижу вещие сны. В подобную фигню и я не верила, пока сбываться не начали... Да и вообще... они милые, добрые и пушистые в подавляющем большинстве, а меня все такой и считают, что обидно...
  2. Мысли лично у меня будут следующие: "М-да, какая атмосферная декорация... надо будет взять на заметку для книжки..." Могу даже сфотографировать.)))) Состояние помещения меня лично не смутит. Каждый день и хуже видать приходится.))) Внимание я на это безобразие, конечно, обращу, но впечпатление оно мне не испортит однозначно. А теперь колитесь: зачем оно Вам?.
  3. Он теперь мучается, сердешный... без жены. А у Т'Пол, думаю, многое бы исправилось в мозгу, поживи она нормальной семейной жизнью. Я вообще сторонник теории про "Стерпится-слюбится"... тем более если муж такой хороший!)))) У вулканцев, на мой взгляд, почти идеальная система вырисовалась, и переть против неё было неразумно. Ну, нелогично...))))
  4. Мне же Т'Пол жалко... Надо было думать, и не искать новшеств на свою... м... русую головушку... говорю из собственного опыта - без эмоций жить спокойнее... Да и идеальной парой для неё я считаю не Трипа, а Косса - вполне милый парень...))))
  5. Undel, КАК Я РАД, ЧТО ВСТРЕТИЛ ХОТЬ ОДНОГО ЕДИНОМЫШЛЕННИКА!!!! Однако ж: "Андромеду" я не видел, но, смею заявить, сериал, о котором ведём речь мы, действительно спопсился лишь к пятому сезону... Финал четвёртого был тупой. Про Зо'ора, превратившегося в атаванку, тоже глупо. Однако весь "тейлонский" период сериала, мягко сказать, "потяжелее" легкомысленного определения "попса". Одна музыка там... кхм... на попсу не тянет.))))
  6. Из старых сериалов у меня также имеется "не дающая покоя страсть" - это сериал "Земля: последний конфликт", как и "Трек", созданный по идее Роденберри: уже после его смерти, по оставленным записям. Я смотрела его маленькой, и в память мне врезалась какая-то его особая, возвышенная одухотворённость... Из тех, кто прочтёт это сообщение, быть может, найдётся хоть несколько человек, кому он также нравился?.. Вот, помещаю ссылку на клип о тейлонах - главной инопланетной расе данной эпопеи (лично мне они кажутся отдалённо похожими на дельтан "Трека").
  7. Снился Талок. Это уже похоже на месть с его стороны... Мы гоняли по саду соседского кота (а, при всей моей любви к кошачьим, вынуждена констатировать, что скотина это знатная!) с оружием наперевес. Только Талок - с лирпой, а я - с лопатой... К чему бы это?..
  8. S`Ars, Т'Пау... да, лихая сирраниточка... )))) А мои любимые Косс и Талок мне одной нравятся, выходит?... Т_Т
  9. Turok, Это было великолепно. Будильник - незаменимая вещь, но именно в таких случаях он может стать злом. Мира, Многие из нас хотели бы того же.))))) Lola, в смысле, я догадался... и жутко Вам завидую.
  10. Lola, значит, слово "счастливейшая" стоило бы возвести в квадрат... Я уже хочу такой же сон вне зависимости от ответа... *Мечтательный взор*
  11. Первыми моими любовями были ТНГ-шные Дэйта и его брат. Что, думаю, понятно большинству, ибо я вижу сходные ответы. Потом я посмотрела "Оригинал", после чего к числу любимых (но уже несколько в меньшей степени) присоединились Спок и... Зэлев. "Вояджер" я не видела, посему говорить о нём смысла нет. Далее... далее через пень-колоду был "ДС9". Там мне понравились все! Кроме варенье'хадаровцев. А ещё я увидела там ромуланку, ставшую для меня символом женской красоты - Карину... "Энтерпрайз" был также через пень-колоду. Условно понравился Косс, муж Т'Пол; её же мама Т'Лес и, наконец... Талок. Последний неожиданно крепко, ибо оказался ромуланцем... оффтоп MacREADY, ПОЧЕМУ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ БАДЖОРЦЫ? (О)_(О) Скрыть
  12. Lola, персонажа с таким именем я в "Треке" не помню. Как было его имя, о счастливейшая из дев?..))))
  13. MoonShadow, Кирком? Концептуально!))))))) Lola, кто это был??????..
  14. Lore, главное дело, - КАКИЕ праправнуки.))))
×
×
  • Создать...