Перейти к содержанию

fotnstar

Зарегистрированный
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

fotnstar стал победителем дня 30 ноября 2016

fotnstar имел наиболее популярный контент!

Информация о fotnstar

  • День рождения 02/05/1980

Личная информация

  • Раса
    Эль-ауриане
  • Пол
    муж

Достижения fotnstar

Кадет I

Кадет I (1/10)

1

Репутация

  1. Вот об этом я даже не знал. Думал и предполагал, что режиссер фильма про 114-го, как бы этот сказать, был под впечатлением персонажа "Дейта". Выходит что я уже был "фанатом" Звездного пути, но при этом еще не посмотрев ни одной серии.
  2. Наверно данная тема выходит за рамки форума, но мне очень интересно и важно услышать мнение данного форума! Дейта\Дата - кибер организм с позитронным мозгом (на сколько я помню). Повлиял ли Дейта, как персонаж, на создание ndr-114? Я это фильм (Двухсотлетний человек) пересматривал десятки раз, и вижу огромное сходство с Дейтой. А что думаете вы?
  3. Всегда нравилась фантастика, в детстве меня поразил и погрузил в мир фантастики Артур Кларк своим романом "Город и звезды". Естественно пересматривал "Звездные войны" (456), в начале нулевых меня увлек "Вавилон 5" и "SG-1" (потрясающие сериалы). И вот, где то года три назад, случайно наткнулся (вроде Патриком Стюартом интересовался) на "Звездный путь: Следующее поколение". Моему изумлению и восхищению не было предела! Хоть и сериал довольно старый, но он меня так увлек, что все сезоны я посмотрел за месяц. Каково же мое было удивление, когда я обнаружил что мир Star Trek-а огромен! Отдаю должное, киновселенная "Звездный путь" это - шедевр!
  4. Пикар, это тот персонаж из-за которого я начал смотреть вселенную star trek. Да, потом я узнал Дейту, Ворфа, Райкера, Джорди, Диану, Луаксану в конце концов), но Пикара считаю лучшим капитаном среди других.
  5. Однозначно Ниликс! Равно как и ЭМГ. Оба 1 место, но выбрал Ниликса (на 1% он симпатизирует больше чем док), дальше идут Седьмая-из-Девяти, Тувок. Вполне Б'Эланна и Том. А вот кэп совсем не понравилась, уж больно заметные американские повадки и манера общения.
  6. Первый не смотрел (судя по комментарием это ТОС). Среди остальных мой рейтинг таков: 1. ЭМГ 2. Флокс 3. Башир 4. Крашер
×
×
  • Создать...