Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Malcolm

    Malcolm

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      4396


  2. Mad-Dan

    Mad-Dan

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      1105


  3. Роман77

    Роман77

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      466


  4. Gavrusssha

    Gavrusssha

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      0


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/29/12 во всех областях

  1. В 1977 году НАСА запустило два космических аппарата Вояджер 1 и Воеджер 2. Если чтото и можно назвать "космической музыкой" так это содержание золотой пластинки ( в прямом смысле) этих аппаратов. wikipedia "78 % записей «Вояджера» посвящено музыкальным формам выражения многих культур. С помощью дирижёра Мюррея Сидлина и музыковедов Алана Лоцнакса, Роберта Брауна и Чу Вен Чанга было выбрано 27 различных произведений для записи. Западная классическая музыка представлена Бахом (Бранденбургский концерт N2, «Гавот в форме рондо», «Хорошо темперированный клавир»), Бетховеном (5-я симфония, струнный квартет № 13), Моцартом («Волшебная флейта») и Стравинским («Весна священная»), а западная лёгкая музыка — Чаком Берри («Johnny B. Goode»), Луи Армстронгом («Melancholy Blues») и Слепым Вилли Джонсоном («Dark Was the Night»). Но западная музыка составляет менее половины музыкальной подборки. Остальная запись включает классическую музыку Индии, Явы и Японии, а также китайское произведение для 7-струнной гитары, сочинённое 2500 лет назад. Была включена и народная музыка Перу, Болгарии, Австралии, Африки, азербайджанская музыка для волынки и грузинское хоровое пение. В запись вошли игра на свирели с Соломоновых островов и ритуальное пение из Новой Гвинеи, которое датируется, возможно, каменным веком, когда первобытные люди только ещё начинали сочинять музыку."
    1 балл
  2. я(инженер) вот сейчас использую консольку EPS, скилл родной инженерский на 30 сек зверская накачка канала, у инженеров EPTW, опять же инженерские скиллы по 6 делений закинуты на энергию, батарейки. И скажу неплохо так канал держится под семью бим эррэями, даже не знаю что лучше, может трикобальтовый девайс какой за место одного бима назад присобачить. Я это всё на примере STF рассаматриваю, быстрых движущихся целей так как то и нет. Торпеда впереди конечно приятного добавила, но не скажу что сильно лучше стало, правда я вопреки всем советам воткнул фотонку) диагноз стар трек головного мозга)
    1 балл
  3. А еще можно значков-трибблов понаделать. Разноцветных и разноразмерных Будет внутренней валютой на КОНе
    1 балл
  4. Привет! )) Я из Киева. В Киеве сообщество треккеров есть). УкрКон 2011 г. проходил в Киеве, было, если не ошибаюсь, 11 человек. В 2010 году был квартирник. Общение, ТОС, экскурсия в музей авиации и планетарий. Уже два года мы проводим ТНГ - треккерский новый год. В 2011 он был в Киеве, в этом году мы были в Днепропетровске, таким образом назревает традиция, и у нас осталось три непосещенных украинских планетария)) Пишу, собственно, сюда, потому что киевляне хотят организовать кон и в этом году. Есть украинские треккеры, которые хотели бы встретится?
    1 балл
  5. Падающая Звезда, Я ждал той же стилистики. А не пивзавода вместо реакторной и прозрачных мостиков. добавлено через 2 минуты Lucifer, Некоторые события ST:O упоминаются на мемори альфа. И по мемори новый фильм это АР
    1 балл
  6. Я из Запорожья) Недавно подсадила на Стар трек свою подругу, теперь болеем вдвоем))))
    1 балл
×
×
  • Создать...