Перейти к содержанию

Gavrusssha

Зарегистрированный
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

Информация о Gavrusssha

  • День рождения 01/01/1978

Личная информация

  • Раса
    человек
  • Пол
    муж

Контакты

Достижения Gavrusssha

Кадет I

Кадет I (1/10)

1

Репутация

  1. Cepiyc, Здорово! )) Дата более-менее определилась: 18 -21 (по желанию только выходные 19-20) мая. Место - поселок под Киевом, добраться туда можно на общественном транспорте без проблем. Копирую сюда оргпост (ссылку, кажется, нельзя, поэтому, если захотите ссылки на все материалы предыдущего укркона, обсуждение текущего, экипаж укртреккеров в интернете, и пр. и пр - напишите мне в ЛС, пожалуйста). УКРКОНТИК-2012 Место проведения: Украина, Киевская область, д. Улашовка. Осмотр места будет проведен в начале апреля. Запасной вариант: Пуща-Водица, Киевская область. (Прошлый кон проходил там) Время проведения: 18-21 мая 2012 года. Взнос: 100 за день (сумма весьма ориентировочная - цены на продукты не совсем поддаются прогнозам, надеюсь, что она уменьшится) Живем в палатках, не имеющих палатки вписываем к имеющим. Источник воды есть, цивилизация практически рядом, предполагается охрана. Регистрация обязательна: Регистрационный пост (ссылку могу в ЛС) добавлено через 5 минут Ужжасно неудобно без возможности внешних ссылок, а ресурсы, как назло, на дайри, ЖЖ и внешнем форуме)) Я знаю, многие недолюбливают соцсети, особенно дайри. Джентльмены, дамы. Панове украинские треккеры)) А скажіть, чи потрібний ще один форум для українських трекерів, щоб там просто вішати об'яви? ))
  2. Привет! )) Я из Киева. В Киеве сообщество треккеров есть). УкрКон 2011 г. проходил в Киеве, было, если не ошибаюсь, 11 человек. В 2010 году был квартирник. Общение, ТОС, экскурсия в музей авиации и планетарий. Уже два года мы проводим ТНГ - треккерский новый год. В 2011 он был в Киеве, в этом году мы были в Днепропетровске, таким образом назревает традиция, и у нас осталось три непосещенных украинских планетария)) Пишу, собственно, сюда, потому что киевляне хотят организовать кон и в этом году. Есть украинские треккеры, которые хотели бы встретится?
  3. Здравствуйте! Я здесь совсем-совсем новенький. В качестве вклада - вот)) Каким был этот год под знаком Звездного Пути? События ТВ, кино, науки и персоналий. Обзор-пересказ на портале "Library&Life" LLAP) оффтоп Реклама оговорена с модератором Скрыть
×
×
  • Создать...