Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Marlagram

    Marlagram

    Зарегистрированный


    • Баллы

      2

    • Постов

      10


  2. dthnth

    dthnth

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      1098


  3. Lore

    Lore

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      466


  4. Nikola_1982

    Nikola_1982

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      880


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/05/10 во всех областях

  1. Я таки дико извиняюсь, и это безусловно вопрос вкуса, но у меня крупные претензии к ныне имеющимся темам оформления: Стандартный. Очень тёмный, мелкий и неконтрастный, слишком "узкий", но зато красивый... Старый стиль. Не так удобен в управлении, не столь красив, зато существенно более функционален/читабелен. Им я в основном и пользуюсь, но я не Росомах (aka WAK с Вихрей Времён), и с моим железом и глазами вариант со светлым фоном/тёмным шрифтом в том же стиле смотрелся бы лучше. Bluesaint 3. Такое ощущение, что оставлен "для галочки", и не "обрабатывался напильником" конкретно под этот форум. И вообще заброшен... Но цветовая гамма самая удобная из имеющихся, хоть и не идеальная. Нельзя ли сделать вариант "Старого стиля", но с белым фоном (с голубыми выделениями), и чёрным основным шрифтом? И перенести часть оформления ил "Стандартного" в "Старый"? Да, и кстати: Кнопку "Предпросмотр" в написании сообщения можно сделать?
    1 балл
  2. 5.05. Катастрофа. Пикард застрял в турболифте с детьми а Дейта закоротил на себя электричество, что бы Райкер прошел и подключил его голову к компьютеру
    1 балл
  3. Продолжение (мучилась я, мучилась, но так и не удалось мне оставить газетную заметку достаточно большой, чтобы её можно было прочитать. В большом формате читабельно)
    1 балл
  4. Вообще-то я бы не стал недооценивать влияние нюансов возникновения Федерации на её риторику. Вспомните, кто был самым мощным в научной и военной сферах в самом начале? Ага, вулканцы. А что у них с философией? И на каком фоне Федерация возникала? (Да-да, миротворцы...) Кроме того, Академию ЗФ, особенно поначалу, очень плотно курировали те же вулканцы. И научные институты Земли тоже.
    1 балл
  5. Это из квантовой физики: если упростить, то положение и импульс частицы не могут быть определены одновременно. Отсюда же - сам факт наблюдения влияет на результат...
    1 балл
  6. 2 Capt.Hunter Про "Рэмбо-космонавтов" это быстрый вывод из ваших более ранних сообщений. Да... Но как это сложно сделать и не скатится к банальщине. Позвольте поинтересоваться: "а с чего такой вывод сделан?" Пардон. Мне казалось речь идёт о возможном сериале.
    1 балл
  7. Спасибо за информацию. Итого - будет настроение/время, буду писать надстройку для Стандартной темы в Greasemonkey. И ждать новых тем И кстати, не смотря на отсутствие поддержки "Старого стиля": Вы в курсе, что он тег "оффтоп" обрабатывает некорректно? И смайлики дублируются - сначала текст, потом - соответствующая картинка.
    -1 балл
  8. Пересмотрела серию и честно говоря, растерялась. А где у корабля вообще спинка и брюшко, верх и низ? И почему три гандолы? Это Энтерпрайз сколько? /буковка, какая у него?/ Но орудие по любому в центре, только не на тарелке, а на боевой секции. Штука выглядит, как хребет на камбале. Так, что предложенный вариант «Центральное фазерное орудие главного калибра» вполне уместен.
    -1 балл
×
×
  • Создать...