Перейти к содержанию

Уильям Шатнер: Как фантастика изменила мир


Werwulf

Рекомендуемые сообщения

Кто смотрел? Опишите впечатления :)
Напоминаю что эта передача шла по Дискавери 27.10, 00:00, 01:00
P.S. И самый главный вопрос: Кто успел это записать? :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела :-) Очень подробно все описано, как Трек повлиял на различные сферы науки, техники, медицины, коммуникации и т.д. В первой части рассказывали о ТОСе, во второй - о ТНГ и чуть-чуть об остальных. Передачу ведет Шатнер со своим своеобразным :) чувством юмора.
 
Я ее записала ВиртуалДубом, но только в плохом качестве. Картинка 320х208. Без рекламы передача идет полтора часа :)
 
Может, кто-то записал в более приличном качестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная передача, посмотрел с удовольствием, вот тока оно идет не полтора а один час. Да и притом ваще перевели классно и шатнер сыграл свою роль как надо и ваще я вчера изза шатнера на час позже спаьт пошел:)

  • Нравится 1

Уединение избавляет нас от необходимости жить постоянно на глазах у других и, следовательно, считаться с их мнениями ©А. Шопенгауэр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь будет выкладывать в сеть заись? Очень хотелось бы посмотреть..

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрела... передачу пополам с ТОСом, в основном стараниями бабушки. ::) Не очень понравилось. Странновато как-то. :sad:

Logic is the beginning of wisdom; not the end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача в стиле канала Дискавери :). Ее главное преимущество - как бы там ни было - это передача про Трек на русском, причем на целых полтора часа. А это приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Понравилось. Немного было жаль, что не рассказали про Чехова. 1 программу просмотрел до конца, вторую только на половину. Но так и не понял тонкий юмор Шатнера. %)

Конец света маловероятен, но надажда остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MYury,
И будеш продавать? :)
 
Меня передачка приколола но как то Шатнер смотрелся как клоун, не в тему это для передачи. Хотя весело :) Над Фрейксом когда типа прикалывались телепортируя его в разные места я вообще уржался

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T-i-g-r, ты видать не досмотрел - две серии по 45 мин каждая. :)
Ну ващето там одна часть была, хотя все может быть, я просто раньше пошел спать ибо сегодня на работу надо было. тогда буду ждать выкладывания второй части. Может на россию и европу дискавери показывает по разному.
  • Нравится 1

Уединение избавляет нас от необходимости жить постоянно на глазах у других и, следовательно, считаться с их мнениями ©А. Шопенгауэр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T-i-g-r,
2 части точно

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?p=29098#post29098
тут выложили ссылку на скачивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
Знаю. по моей просьбе и ложили, только у меня забугор для рапиды считается и такой большой файл качат она не даёт

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...