Перейти к содержанию

Ссылки на коновские фотоотчеты

Рекомендуемые сообщения

В этой теме давайте выкладывать ссылки на свои фотографии или фото- и видео-альбомы, чтоб все желающие могли посмотреть и повспоминать 21й кон.

:)

2 часа назад, Tommy сказал:

Интересный вопрос почему конвенция проводится именно в подмосковье а не в Петербурге, например можно заселиться в хостел и там провести кон, есть хостелы с ценой от 780 рублей за сутки с человека, а из Питера в подмосковье ехать слишком накладно, билет на самолет туда и обратно обойдется в 15 000 рублей.

А в Питере есть неплохие хостелы даже на невском проспекте и не надо в неудобных условиях в палатках в лесу спать. 

Не та тема для данных рассуждений. 

А уж если озаботиться билетами заранее даже сапсан вам обойдется в три раза дешевле. А уж дешевые хостелы это такой себе отдых. 

Чуть-чуть фотографий: https://disk.yandex.ru/d/y2QTTVxRFI22Ow.

спасибо за фотки:)

Изменено пользователем D_Scal

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

https://disk.yandex.ru/d/Kt1Uw5qVMElUeA

фоточки и не только подъехали:)

• Нравится 2

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

В 04.08.2022 в 21:57, Tommy сказал:

Интересный вопрос почему конвенция проводится именно в подмосковье а не в Петербурге, например можно заселиться в хостел и там провести кон, есть хостелы с ценой от 780 рублей за сутки с человека, а из Питера в подмосковье ехать слишком накладно, билет на самолет туда и обратно обойдется в 15 000 рублей.

А в Питере есть неплохие хостелы даже на невском проспекте и не надо в неудобных условиях в палатках в лесу спать. 

Хочешь - делай. Не хочешь - о чём тогда говорить?

Учись делать по умному - создавать нужные темы, а не страдать фигнёй в "нетом месте, не в то время"...

Не порть впечатление от поездки флудом не по теме.

Изменено пользователем Nikola_1982

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...