Перейти к содержанию

helen stoner

Зарегистрированный
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    6

helen stoner стал победителем дня 3 августа 2022

helen stoner имел наиболее популярный контент!

Информация о helen stoner

  • День рождения 11/26/1984

Личная информация

  • Раса
    землянка
  • Пол
    жен

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения helen stoner

Ensign

Ensign (5/10)

31

Репутация

  1. Немного моих фотографий: https://disk.yandex.ru/d/vrZCAK343xliJQ
  2. Спасибо за семинар, очень полезный ))
  3. Чуть-чуть фотографий: https://disk.yandex.ru/d/y2QTTVxRFI22Ow.
  4. Сейчас я особенно радуюсь, что мы есть друг у друга и что снова удалось пообщаться вволю с многими друзьями )) Особенно запомнились интереснейшие семинары Scal, Сверхновой и М*Ресс, разговоры об авиации и Калининграде, обо всяком экстремальном опыте, просмотр некоторых серий многообещающего лично для меня "Strange New Worlds", веселые сценки с Q, Бейджи и всеми-всеми, в том числе на закрытии, песни на поляне, мегадождь в четверг ?, веселье при походах на родник и по пути на поляну и обратно. И вообще немедленно захотелось повторить эту неделю. От меня тоже большое спасибо Сверхновой за организацию заезда и отъезда на автобусах, в прошлом году ехать было тяжеловато. Культпрограмма, вы все суперские! Спасибо костровым само собой, а также лично М*Ресс за освежающие и очень вкусные напитки. Всем, работавшим на кухне, - за крайне актуальные в такую жару дыни и арбузы, отличный грибной супчик и прочую вкусную еду.
  5. Небольшое количество фотографий: https://disk.yandex.ru/d/Asyv0M--wIqWgw.
  6. Еще раз хочу поблагодарить всех-всех-всех, кто приехал ? Это была прекрасная неделя, как хорошо, что конвент наконец состоялся. Надеюсь без помех приехать через год )) Что особенно понравилось - очень трогательные и яркие церемонии открытия и закрытия, то, что треккеры делились такими любопытными воспоминаниями, фотографиями и видео. Еще раз я была сражена наповал роликами к 12 РусКону ?. А еще песни Scal и Сарды и возможность самим попеть хором. Сюжет и основной посыл игры, хоть я и наблюдала ее со стороны. Семинар о поведении пчел и муравьев )) Практически каждый раз на РусКоне происходит что-то потрясающее, на этот раз - обращение к нам Джона Де Ланси, чтение записок из прошлого и продолжение этой традиции ? Досадно, что у меня опять не хватило запала участвовать в играх, но всё равно живое общение вполне получилось. Из пожеланий, наверно, будет предложенный Сардой семинар по оказанию первой помощи при укусах змей и вообще, а также еще какой-нибудь семинар Мошки о животных.
  7. Хотелось бы узнать вот что: на сколько мест распространяется 1 багажный билет на автобус, есть ли возможность доплатить на автовокзале за багаж, ожидается ли более-менее организованный заезд в Киржач около полудня 25.07.?
  8. Спасибо за ответ, все выполню обязательно.
  9. Я хотела бы узнать, потребуется ли экспресс-тест на месте или нужен официальный результат ПЦР, если я уже переболела и привилась, но буду контактировать с большим количеством людей по дороге?
×
×
  • Создать...