Tommy Опубликовано 2 августа, 2021 Опубликовано 2 августа, 2021 Добрый вечер всем фанатам звездного пути, ждете ли вы данный мультсериал ? Меня лично данный мультсериал заинтересовал, тут не пахнет ситкомом как в случае с нижними палубами да и место действия снова дельта квадрант. Корабль, показанный в трейлере интересным выглядит, огромное окно на мостике как на корабле из сериала Дискавери, еще читал в интервью на trekcore что на данном корабле будет экстренная голограмма, созданная по образу Дженвей, корабль вообщем то больше напоминает даже не Дискавери а корабли из STO, как внешне как и внутренне. Детальнее можете прочитать тут: https://blog.trekcore.com/2021/07/first-star-trek-prodigy-trailer-starship-revealed/ Что скажете о данном мультсериале, какие надежды возлагаете на него, рады что снова будет дельта квадрант ?
Delion Опубликовано 8 ноября, 2021 Опубликовано 8 ноября, 2021 (изменено) Отличная графика, на удивление толково прописанные персонажи и удачная "химия" между ними; ну и много-много наивности. В-общем, как раз то, что нам, болящим, Доктор прописал. P.S. Робототехника напрягает. Ну и жалко котёнка-то! Изменено 8 ноября, 2021 пользователем Delion Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им.
Lars Опубликовано 20 января, 2022 Опубликовано 20 января, 2022 Единственный сериал под предводительством Курцмана, который я посмотрел без желания выключить. Ожидал чего-то совсем детского и далёкого от Трека. На деле же оказался интерсный экскурс в мир Star Trek для детей школьно-подросткового возраста и без (!) неуважения или пинаний оригинала. Персонажи тоже симпатичны в целом. Политики практически ноль, что в современном мире редкость. В общем, после шести серий могу сказать, что желание смотреть дальше есть.?
Tommy Опубликовано 20 января, 2022 Автор Опубликовано 20 января, 2022 3 часа назад, Lars сказал: Единственный сериал под предводительством Курцмана, который я посмотрел без желания выключить. Ожидал чего-то совсем детского и далёкого от Трека. На деле же оказался интерсный экскурс в мир Star Trek для детей школьно-подросткового возраста и без (!) неуважения или пинаний оригинала. Персонажи тоже симпатичны в целом. Политики практически ноль, что в современном мире редкость. В общем, после шести серий могу сказать, что желание смотреть дальше есть.? Главное тут повесточек нет аля толерастия и SJW как было в Дискавери. По рисовке мультсериал напоминает Войны клонов, надеюсь тут как минимум 5-7 сезонов будет, кстати мультсериал продлен на 2 сезон. Вас тоже раздражают эти повесточки в современном кино?
Lars Опубликовано 6 февраля, 2022 Опубликовано 6 февраля, 2022 В 20.01.2022 в 23:33, Tommy сказал: Главное тут повесточек нет аля толерастия и SJW как было в Дискавери. По рисовке мультсериал напоминает Войны клонов, надеюсь тут как минимум 5-7 сезонов будет, кстати мультсериал продлен на 2 сезон. Вас тоже раздражают эти повесточки в современном кино? Это отдельная тема. Иногда создаётся ощущение, что смотришь нечто, созданное сектантами. Настолько навязывание идеологии неприкрыто и прямолинейно.
Tommy Опубликовано 7 февраля, 2022 Автор Опубликовано 7 февраля, 2022 15 часов назад, Lars сказал: Это отдельная тема. Иногда создаётся ощущение, что смотришь нечто, созданное сектантами. Настолько навязывание идеологии неприкрыто и прямолинейно. Так и есть все эти SJW/LGBT и прочее и есть сектанты и ради них производители стараются делать, пихая в кино повесточки ибо если не впихнуть то можнона крупные убытки от судебных издержек попасть, в США любят по любому поводу судится, особенно меншинства.
Delion Опубликовано 30 июля, 2024 Опубликовано 30 июля, 2024 В титрах последнего эпизода второго сезона прекрасно всё) Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти