Перейти к содержанию

Служба проводников. ИЗМЕНЕНИЯ ДЛЯ ШАТТЛОВ!


Piper

Рекомендуемые сообщения

Конвент 2017 будет проходить в коровьих шахтах недалеко от деревни Бутиково Тульской области.
 
В связи с уже начавшимся терраформированием планеты возможны резкие климатические скачки, будьте готовы к неожиданностям (сапоги, дождевики, тёплая одежда и надёжная палатка). Целебные грязи окутают ваши конечности и сделают кожу нежной и шелковистой (но вашему шаттлу эта грязь не придётся по вкусу, поверьте).
 
ВНИМАНИЕ На шахтах ограничено использование личного транспорта, так как ангар для шаттлов был полностью передан местной форме жизни, которая занимается там раскопками.

оффтоп

Если говорить по-человечески - поле перепахано местными чуть ли не до Променада, и ПАРКОВАТЬСЯ НЕГДЕ! Н-Е-Г-Д-Е! Проезд непосредственно до леса осилит только транспорт типа Буханки.
Ездить на джипе прямо по вспаханному не надо! Будьте людьми, мы здесь гости!
В поле оставлять автомобили на стоянку не рекомендуется. Для тех, кто приезжает на личном транспорте предлагается парковка в Заокском или договоры с местными дачниками.
Рассчитывайте свои силы, возможно, что все ваши вещи вам придётся нести на себе.

Скрыть

 
По опыту прошлых конвентов
0. Станция электрички - Тарусская. Выговаривайте чётко, был прецедент, когда у нас уехали в Тарусу. Можно добавлять - посёлок Заокский Тульской области.
1. Пешком от Бутиково до поляны спокойным шагом идти около часа.
2. Транспорт ходит чёрт-те как, может не подойти или сломаться. Звоните или пишите смс тем, кто на поляне, возможно в этом случае вас просто довезут на машине.
3. Это другая область и лес. Связь отвратительная! Мобильный интернет работает только ночью, днём иногда даже просто связь не работает. Более того, у большинства операторов включится роуминг, обращайте внимание на ваши тарифы. Предупреждайте родных, чтобы не нервничали, если вы недоступны.
4. Если не можете дозвониться - не пугайтесь, пишите смс, пробуйте звонить ещё раз... Рано или поздно вы дозвонитесь! Найдёмся!
5. На полях по пути пасётся кардассианский флот пасут коров. Они существа в принципе спокойные, просто проходите мимо, не размахивая руками и не орите на них.
6. Во избежание психологической нагрузки на поляне запрещено употребление слова "клещ". Вместо него рекомендуется говорить "ондатра". Пропитывайте одежду спец.средствами. При обнаружении на коже ондатры - не паникуем и обращаемся к конвентовскому доктору.
 
 
Контакты проводников
Piper личка (916)8210906 (977)8804293 meleh.mx@bk.ru с 15 июля отвечает только по телефону
Gaga личка (921)0253808 (902)2845650 voynovaga@mail.ru
Kammetta личка (916)7865366 kanaeva.kamila@mail.ru с 15 июля отвечает только по телефону
Shельма личка (965)6090825 malkavian55@gmail.com
Нуми личка (965)7687102 (906)0486632 st-kolin@yandex.ru
 
 
Основной заезд
Также как и в прошлом году будет заказан автобус до Бутиково. Смотрите в тему Трансфер до поляны
Треккеры, подгадывайте под автобус, так всем будет удобнее! Рюкзаки у вас заберёт в Бутиково наша Буханка, пойдёте налегке.
 
Выезд
На выезд также будет заказан автобус. Запись на автобус осуществляется в той же теме, что и на заезд, а также уже непосредственно на поляне.
 
Как добраться
Если вам нужен проводник - звоним заранее, как только выехали или собираетесь выезжать из Москвы!
Маршрут после Бутиково на машине совпадает с пешеходным. Инструкции желающим добираться самостоятельно - выдаются по личной просьбе мне любыми способами которые вам доступны (по выходным правда на почту могу отвечать не сразу).
Ориентир - белая стелла совхоз Бутиково около поворота на Авиационную улицу.
h-1506.jpg
 
Электричка с Курской/Каланчёвской до Тарусской
оффтоп

Едете до станции Тарусская (тульское направление) - это и есть Заокский.
Расписание электричек с Московского вокзала до Тарусской
 
От Заокского до Бутиково
С вокзала до/через Бутиково проходит несколько маршрутов, расписание там висит для галочки, в-основном, расписание привязано к приходу электрички. Если автобуса нет или вы растерялись - звоните проводникам или любым треккерам на поляне, ничего страшного, разберёмся =)
h-1505.jpg

Скрыть

 
 
 
ЧАВО
0. Раньше воскресенья на поляне только инженеры и организаторы. :alien:
1 По возможности привозите пустые пятилитровые (или больше) бутылки для воды, иначе нам нечем будет таскать воду с родника. Ну пожааааалуйста :laugh:
2. Навигаторы и пилоты - не грузчики. Помощь они оказывают только добровольно.
3. Учтите, проводников вечером пятницы гонять не буду, приезжайте днём! Имейте совесть, проводники тоже хотят быть на банкете! :mad:
4. В конвентовскую неделю звонить мне можно в любое время дня и ночи. Да, могу быть не совсем адекватна в 4 утра, но всё же я вам отвечу, правда-правда. :ph34r:
 
Следите за изменениями в теме, если что - я их тут ниже оглашаю отдельно.
UPD 5 июля добавлен телефон Теле2 для Piper (говорят что в тульском лесу Теле2 работает лучше, чем МТС)
UPD 12 июля добавлена телефон Йота для Нуми
 
Вопросы?

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пайпер, с прошлого года изменился объезд для тех, кто едет на машине? Можешь еще раз схему выслать на всякий случай? Мы обратно машиной едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! А можно закинуть в личку координаты поляны, чтобы понимать масштабы бедствия (невозможности подъезда). У меня вопрос сейчас стоит на ребре - приезжать и арендовать место под парковку как можно ближе к поляне, либо не ехать вообще, ибо этот визит выдался... напряженным и без транспорта для экстренных вылетов в случае необходимости я остаться немогу.

Да будет Трек! Трах - тибидох - тибидох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Space_Genie, написала Пайпер, но вообще для экстренных выездов транспорт как раз есть )

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, буханка же меня в Мск не повезет ;)
Спасибо всем за информацию, попытаюсь проехать на своей пузотерке и землеройке со стажем, т.к. другого транспорта, не считая скутера, у меня в РФ нет)

Да будет Трек! Трах - тибидох - тибидох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буханка же меня в Мск не повезет

Вообще-то повезет, если надо будет ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...