Перейти к содержанию

Первый пост на каждой странице


Нужен ли вывод первого поста на каждой странице темы?  

15 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли вывод первого поста на каждой странице темы?

    • Да
      4
    • Нет
      7
    • Не знаю
      4


Рекомендуемые сообщения

Malcolm
Удалять никто ничего не просит, просто помдее писать один в один тоже самое, что до тебя уже кто-то говорил - бестолково по меньше мере. Проще написать "согласен", если уж высказаться очень надо.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,
Если мнение заключается в слове "да", или в слове "нет", то его можно и не писать, а если оно большое и длинное, то двух одинаковых мнений почти никогда не бывает.

Удалять никто ничего не просит

А я из этого предложения понял только одно - что надо удалять все повторяющиеся мнения.
Особенно фразы из серии "ППКС" и "Согласен" - ради 1 слова вообще не стоит нового сообщения создавать. Это ж флуд получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm
Ты как-то черезчур активен сегодня на выводы. Помоему никто ничего подобного даже рядом не предлагал.
Всякие ППКС и тому подобное для меня обычно даже информативнее, по сравнению с постами, в которых народ, не по смотрев что до уже них неоднократно подобное писали, - пишет слово-в-слово тоже самое: по ППКС сразу всё понятно, а вот большие посты в любом случае вчитываться приходится. И получается что просто время тратишь, когда одно и тоже многократно перечитываешь.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, я думаю так: поставь эту новую опцию, допустим, на 2 дня и включи в этой теме голосование. А-то мы тут обсуждаем то, чего нет. Возможно, попробовав, многие изменят свою позицию. В итоге мы все проголосуем, и ты решишь, стоит ли данную функцию оставлять...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik
Поддерживаю.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как-то черезчур активен сегодня на выводы.

А то.
Другого вывода во фразе "нефиг высказывать свое мнение" я не вижу. В каком бы контексте она тут не была. Она того стоит.
 
Как я уже говорил - я не ЗА и не ПРОТИВ (т.к. не могу придерживаться одной из точек зрения) - все решает исключительно голосвание, а не споры в теме, поэтому переходить на крайности и придумывать ерунду "лишь бы громко сказать" и "лишь бы пооддержать свою точку зрения" не надо.
Первый пост The One Who Is Many в это тепе мне нравился больше, потому что в нем были факты, я даже с ним согласился. Но вот извините, "нефиг высказывать свое мнение" могу оценить в самой мгякой форме как -1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду новое голосование по тому же вопросу по прошествии 2х тестовых дней...

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik,
Это выход, хотя вариант с введением только в тематических разделах (т.е. general) мне нравился больше.
Если делать тем что ты сейчас предложил, то двух дней тут будет мало - к этому еще привыкнуть надо. Так что неделька минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то.

Другого вывода во фразе "нефиг высказывать свое мнение" я не вижу. В каком бы контексте она тут не была. Она того стоит.

Ну мне чтоли минус поставь тоже. Я с этой фразой, но именно в том контексте, в котором она употреблена у The One Who is Many, целиком и полностью согласен.
А к словам придераться не стоит.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выход, хотя вариант с введением только в тематических разделах (т.е. general) мне нравился больше.

Если делать тем что ты сейчас предложил, то двух дней тут будет мало - к этому еще привыкнуть надо. Так что неделька минимум.

Неделька- так неделька!))) А насчет того, куда это вводить, по-моему, это очевидно, что только в general! Ведь во всяких там болталках, РусКоне и клубных ветках вовсе неважно, с чего разговор начался)))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь во всяких там болталках, РусКоне и клубных ветках вовсе неважно, с чего разговор начался))

Ну вот в русконе - как сказать. В болталках скорее всего не нужно, хотя вот в темах "бесконечная история" не помешало бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Malcolm, я имела в виду именно то, что говорил Elfwine, а именно: Когда человек приходит на форум и не читая темы начинает высказывать свое мнение - это есть неуважение к остальным пользователям, которые до этого распинались, выражая свою точку зрения по этому вопросу. Я неоднократно встречала здесь реплики типа "ты тему читал?" & "это уже 100 раз говорили". Можно же прочитать, взять цитату, написать, что согласен и добавить что-то от себя, а не переписывать по десять раз одно и тоже другими (или даже теми же) словами.
 

А я из этого предложения понял только одно - что надо удалять все повторяющиеся мнения.
Если ты делаешь неправильные выводы из чужих постов - это твои трудности. Не нужно было сразу в оппозицию лезть. На любой вопрос всегда можно взглянуть с разных сторон и понять по-разному. А тебя, похоже, такой подход затрудняет. Это мои последние слова к тебе, Рид.

Скрыть
  • Нравится 1

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя, похоже, такой подход затрудняет.

Действительно.

Я неоднократно встречала здесь реплики типа "ты тему читал?" & "это уже 100 раз говорили".

А от таких вот пользвателей ничто не спасет, ибо они есть всегда. И если они не читают даже верхний пост, то читать первый, пусть он даже будет через раз идти - никто их не заставит. Здесь речь немного о другом - о том что он реально предотвращает многие уходы от тем, т.е. обыкновенный флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от таких вот пользвателей ничто не спасет, ибо они есть всегда. И если они не читают даже верхний пост, то читать первый, пусть он даже будет через раз идти - никто их не заставит.
Ну, вот, мог бы сразу это и сказать. Вполне обоснованный контраргумент.

Зачем было так возмущаться?

Здесь речь немного о другом - о том что он реально предотвращает многие уходы от тем, т.е. обыкновенный флуд.
Как я уже говорила, таким образом уместно предотвращать флуд только в узкоспециализированных темах, где обсуждение должно касаться только первого поста. В остальных темах подобное наоборот может помешать развитию дискуссии. Так что, вполне логично было бы применить сие нововведение к темам выборочно. Но это ж сколько мороки для администрации! :pinch: Если тебе не лень этим заниматься, то я только ЗА.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорила, таким образом уместно предотвращать флуд только в узкоспециализированных темах, где обсуждение должно касаться только первого поста. В остальных темах подобное наоборот может помешать развитию дискуссии. Так что, вполне логично было бы применить сие нововведение к темам выборочно. Но это ж сколько мороки для администрации! Если тебе не лень этим заниматься, то я только ЗА.

Вот именно - найди тех кто будет САМ включать подобную опцию для своих тем. А модераторы задолбаются. Поэтому включать "для тем" считаю бессмысленным вариантом все таки...
А в основных разделах форума и так темы с достаточно определенной тематикой. Разумеется флудилка и прочее к ним не относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно - найди тех кто будет САМ включать подобную опцию для своих тем. А модераторы задолбаются.
Ну, new это и предлагал в самом начале, а ты сказал "не можно, но, может, сделаешь". Так и сделай.
А в основных разделах форума и так темы с достаточно определенной тематикой. Разумеется флудилка и прочее к ним не относятся.
Да, с определенной тематикой. Но самый первый пост не всегда отражает всю широту этой определенной тематики. Ради интереса можно зайти в любую тему, насчитывающую более 100 ответов, прочитать первый пост, мельком проанализировать дискуссию, а потом подумать, как будет смотреться этот первый пост после всей этой дискуссии. Imho, уж его-то как раз все давно уже обсудили.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, у меня к тебе вопрос. Ты вот тут опрос вставил, чужое мнение спрашиваешь, а делать будешь как тут проголосуют или как сам решишь? :)

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, у меня к тебе вопрос. Ты вот тут опрос вставил, чужое мнение спрашиваешь, а делать будешь как тут проголосуют или как сам решишь?

Как проголосуют. Это при том что половина проголосовавших "против" уже согласилас на тест-мод (т.е. введение этой фигни на неделю в узконаправленный раздел), после чего решить окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...