Перейти к содержанию

Поход на каток


Рекомендуемые сообщения

Енот с Марса, ты что, первые два мультика не видела? 0.0
 
добавлено через 1 час 8 минут
oblomoffka, всегда же можно после подойти)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что, первые два мультика не видела?

не.. )
Но, наверное, его не так важно, с какого места смотреть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, я как-то подумала, что после катка вы разбежитесь) Если будет какое-то после, то подъеду )

He turned our world into polluted totalitarian nightmare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот с Марса, ни в коем случае! Сейчас же пойди и посмотри хотя бы первый! Но лучше оба :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, так там общий сюжет?) О, прям заинтересовало! ;) Посмотрю! А как они, так и называются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот с Марса, угу.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидаю идею и сюда. Если вдруг температура будет плюсовой, и открытые катки будут недоступны, то можно пойти и на закрытый. Например, в Авиапарке том же. Там недорого, есть и прокат, и всякие штуки, помогающие учиться кататься начинающим.
 
Но открытый и бесплатный - это, конечно, лучше.

Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Staenn, задание тебе персональное тогда - глянь где сколько стОит закрытый, ладно? В разумной удаленности от центра.
 
Точное время встречи и куда точно идем :), будет тогда ясно в субботу в первой половине дня - когда с прогноз погоды прояснится (пока вроде нормальный холод).
 
добавлено через 33 минуты
Но ОРИЕНТИРОВОЧНО надо быть в 10 на Красной площади у катка уже. А кто без коньков - лучше и еще раньше, чтобы в прокат успеть.
 
Бесплатный сеанс 10-11, потом будут заливать лед полчаса, можно будет определиться, остаемся еще на час или нет.
 
Сразу на второй сеанс идти нет смысла - есть опасность, что будет много народу уже.
 
ПОСЛЕ катка мы, конечно же, пойдем куда-нить посидеть) Или погулять) Или там разберемся)
 
Те, кто не катаются - могли бы, между прочим, прийти постоять с нами у бортика и поделать фоток ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто не катаются - могли бы, между прочим, прийти постоять с нами у бортика и поделать фоток ;)

Увы и ах, но 7 я работаю(( Так что срочно ищите главных по фоточкам! :ph34r:

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс что-то обещает +3 и дождь со снегом. У гисметео другие планы... Непонятно, кому верить :)
А фотик могу взять, кстати! Хотя он у меня полуживой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сегодня Яндекс решил верить Гисметео :) Так что давайте в 9-45 у входа на каток :)
Кто берет коньки в прокате - не забудьте про залог!

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала про катки. Существенно крупные и такие, чтобы добираться было не слишком неудобно, находятся в ТЦ Европейский и ТЦ Авиапарк. Стоят по 300р за сеанс (сам сеанс длится от 50 минут до часа), прокат коньков 150 р. Открыт целый день, так что если с катком ГУМа будет что-то не так, можно всей толпой поехать в одно из этих мест.
 

оффтоп

А сейчас я сижу и думаю, смогу ли вообще встать в воскресенье в 7 утра, чтобы успеть на каток к 9.

Скрыть

Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, да, если будет как сегодня, то отлично :)
И я нашла свои коньки!!! Или не свои :D В общем, нашла, так что хоть будет чем передвигаться )
Сейчас еще осталось разобраться, где вход на каток, а то я там не была ни разу. Но, наверное, заблудиться сложно. И да, я, наверное, чуть позже, скорее к 9:45 буду, надеюсь, вас найду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 9-15 это была описка! 9-45, конечно! :D
 
Staenn, well done! Сможешь, сможешь, всего-то один раз! )
 
добавлено через 47 секунд
Я сама там не была, но Красная площадь неплохо прострел проглядывается, найдем, я думаю)
 
добавлено через 15 часов 54 минуты
Блин, мой полудолеченный грипп все-таки считает, что никуда я не пойду сегодня(((( Сорри, гайз((((

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, да, грипп надо победить окончательно!!
 
А покатались весело :) После нескольких лет перерыва было весьма неустойчиво местами..)
Фотки загрузила в альбом нашей базы - если у кого есть, добавляйте, наверное?
http://vk.com/album-112740317_227468921

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за компанию! Я, правда, жёстко проспала и успела только придти и пофотографировать. Но вечером наверстала всё в Авиапарке, так что навык катания обновлён;)
Фото добавлены в альбом ВК. Чуть позже залью и на Яндекс.

Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие розовые все))

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...