Перейти к содержанию

Меню для DVD-дисков


Бордель

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, может кто и ответит на мой вопрос :):):). Напишите, кто сам делает менюшки для DVD, вообще это реально самому научиться. Этому сложно научиться человеку, который в этом ничё пока не понимает. Вчера скачал прогу DVD Menu Studio, вот сижу пока разбираюсь. Напишите, какие ещё программы нужны, чтобы сделать самому полноценную менюшку. И если можно, то желательно небольшие, мах по 10-15 Мгб.

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю на счёт 15 метров, это уж совсем мало, на мой взгляд. Я пользуюсь Ulead Video Studio 9.0. Там всё очень просто, я научился делать самое простое меню за 10 минут. Но вес проги значительный. После установки где-то 1,5 Гб. Да, и она не только для того чтобы делать менюхи для DVD.

Where no man has gone bofore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот что интересует, мне DVD Menu Studio хватит или нужны ещё програмки для чего-нибудь? Ну, там, открывать *.vob или ещё что? Я имею в виду, там же как-то вытаскивать файлы надо и запаковывать.

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая простая прога это Nero. :) Только когда это полный пак с установленным мультимедийным паком Nero Vision.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не знаю, что может DVD Menu Studio. Ulead Video Studio предназначен для серьёзного видеомонтажа, короче может всё. Если хочешь могу продать по скромной цене весь DVD диск с проги для работы с Video (ну конечно копию диска). Там очень много полезных программ.

Where no man has gone bofore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё есть прожка называемая Sony DVD Architect. Прожка очень хорошая. Качнуть можно с официального сайта и потом найти кряку :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devero, спасибо, купить я сам могу, я не знаю ЧТО покупать :). Просто я думаю, что кроме создания самой менюшки нужна ещё программа, чтобы засунуть её в *.vob ......

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В *.vob там ничего засовывать ненадо. Меню это отдельные файлики, которые только содержат ссылку на *.vob
Можешь купить эти проги:Ulead VideoStudio 9.0, Pinnacle Studio Plus 9.3, Adobe Premiere Pro v1.5.
Спомощью любой из этих программ ты сможешь сделать любое меню и привязать к нему файлы *.vob.

Where no man has gone bofore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devero,

Adobe Premiere Pro v1.5.

Низачто в жизни не посоветовал даже врагу юзать премьер :) Тут уж извиняй но я столько глюков на этой проге насмотрелся что ну ёё к алаху. С прогами от сони которые я юзаю постоянно такого никогда не видел.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Devero,

Низачто в жизни не посоветовал даже врагу юзать премьер :) Тут уж извиняй но я столько глюков на этой проге насмотрелся что ну ёё к алаху. С прогами от сони которые я юзаю постоянно такого никогда не видел.

Вот на премьер не надо наезжать!;)
Прога супер, глюк неисправимы пока один - не могёт делать из незжатого видео divx - приходится пережимать. А так норм.

Скрыть

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

new,

Вот на премьер не надо наезжать

Я говорю только про то что я сам юзал ;) Вегас рулит! :)

Скрыть

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как при создании файлов *.vob из простых *.avi приделать к ним субтитры из файлов *.srt?

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, из этих программ все русскоязычные: Ulead VideoStudio 9.0, Pinnacle Studio Plus 9.3, Adobe Premiere Pro v1.5. ?

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все англоязычние. Если руссификаторы не найдешь...

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русик найти не проблема

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...