Перейти к содержанию

Семинар


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Официально объявляю окончание ледникового периода для этой подветки. ::)
Собственно семинар, тем кто был на КОНе, большое спасибо, за внимание. Вы превзошли все мои ожидания. Если в начале я боялся, что народу будет трудно понять, о чем вообще идет речь, то потом этот страх, как-то отступил, видать народ понял. Аудитория вроде тоже не скучала, ну разве что чуть-чуть и то под конец, все же 2,5 часа, это много, не думал, что так растяну. Многие потом подходили и благодарили, а слова Кира на банкете, мне просто согрели душу "Дилан, ты открыл для меня новый мир." После таких слов, все мысли о том, что я делал семинар зря улетели в тартарары. Еще раз выражаю благодарность Гордон, за вправление мозгов, после чего я все же отважился написать семинар. Вот кстати этот ключевой пост:
http://www.trekker.ru/forum/showpost.php?p=2657&postcount=93
 
Народу, которому не посчастливилось слушать мой семинар, вы можете ознакомиться с текстовой версией. http://sto.trekker.ru/seminar(2006).doc
 
И в заключение, все кто слушал и кто прочтет, можете тут писать свои отзывы в эту тему, я ее прикреплю на время.
Ваши отзывы очень мне помогут при подготовке семинара на след. КОН, да да считайте, что я уже анонсировал это событие. Ну а пока общаемся, обсуждаем, и ждем выхода Star trek Online вместе...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,
А что ты читал лекцию по STO?

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, Читал! Вот только назвать это лекцией язык не поворачивается, некоторые моменты бурно обсуждались.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Вообще понятие "семинар" тоже слегка не ясное..

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз надо на видео писать семинар ;)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аудио одного уже записали, вроде :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl,

оффтоп

Совсем забыл. Точняк ) Теперь бы эту
запись раздобыть и повесить..

Скрыть

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык писали бы, я не против был бы....

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...