Перейти к содержанию

Ассоци@ции к аватарам


Lord Dewl

Рекомендуемые сообщения

Connor, андорианцам так идет форма....::)

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 974
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Carrie, только не топись и не умирай

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie, ой, леди, когда это вы подверглись разассимиляции??? 0.0
T_Ana, гипнотический авик... :)
Elaina, конечно мы всех будем ассимилировать. Что вы боргов не знаете что ли? :D
Connor, ну вот, чуть что - сразу и-модулятор... Так нечестно! :sleep:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T_Ana, это как в анкедоте: "Они все давно умерли!". Топиться юуду, когда на аватар Офелию поставлю%)
The One Who is Many, долго ли умеючи;)

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrie, и волосы так быстро отросли. :D
*Думает: "Вот, блин, этак весь Коллектив распадется*

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B]Carrie[/b], это ты такой до ассимиляции была ?
(но ведь жутко печальная девушка, прям сейчас что-то с ней произойдет). :)

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T_Ana, нееет! :) Carrie раньше была Видом 180 (ференгшей) - так однажды сказал Elfwine. :D
 
А можно ли трансформироваться в вулканку? :wub: Вот мы кем только не были. Сначала Видом 5618 (люди), потом в результате нехитрых внешних преобразований стали Видом 125 (Королева Боргов). А вот на Вид 3259 (вулканцы) внешне так и не походили, хоть и использовали некоторые из ваших ментальных тактик.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло The One Who is Many, и все "опошлило. Явный сдвиг на ассимиляции. Что взять с электронного зомби?
Carrie, какая Женщина!!! Эх, прав Остап Бендер. Мечта поэта! В центрах уже таких нет!
T_Ana, а может предками японцев были Вулканцы? Или предками Вулканцев были Японцы? Или это одно и тоже?
new, что с тобой? Синдром Ван Гога?
Keeper, а тебе не тяжело носить все эти "железки"?

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m, я бы попросила выбирать выражения. Я не зомби, у меня есть чувства и эмоции, а ассимиляция для меня есть единственная возможность познать окружающий мир.
У вас, Q, и так уже весь лоб в складочку сморщился от бесконечных раздумий над тем, как бы еще оскорбить базис Коллектива.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m, почему же - я похож на художника?

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new, вы больше похоже на Вид, который не значится в нашей таблице десигнации. :)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, может сделать коллективу инвалид систем диск?;)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, стать вулканкой можно, но для этого надо признать бесконечное разнообразие существующих во вселенной разумных существ и право на их собственное независимое развитие. А для борга это недопустимо.
Viper-m, с чего это японцы стали иметь общие корни с вулканцами? Любое японское харакири или сепука докажет, что у них кровь не зеленая.

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T_Ana,
Что то вы давно авик не меняли мадам ;)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeper, а может не надо? :dry:
Ассоциации... Кто к нам с мечом придет, тот... получит двойную порцию нанозондов. Вот. :)
T_Ana, я имела в виду внешнее сходство. Признать разнообразие - да-бо-же-у-па-си!!! Не для того меня конструировали. :ohmy:
 
Добавлено через 1 минуту
Werwulf, а что, их нужно менять так часто?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,
Нет просто с этим асоциацию уже нет :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, вот ведь засада! выс же мечом, как нефик делать!

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeper, а как же адаптация и экзо-плейтинг?
Меч неуместен! Ваших оборонительных способностей не достаточно, чтобы остановить нас. Сопротивление бесполезно!

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,

оффтоп

Q не было бы никакого дела до вашего вида, с его ограниченными представлениями о вселенной. Просто твое поведение порой переходит грань добра и зла! 93,5% твоих постов сводится к угрозам ассимиляции. Такое однообразие показывает ограниченность Боргов. По крайней мере это уже не интересно читать. Ничего нового!

Скрыть

T_Ana, это вопрос по твоей аватаре. Хоши Сато не была Вулканкой. Или она "скрытая вулканка"?!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m,

оффтоп

Разнообразия им захотелось, видите ли. :dry:
В конце концов, я не виновата, что меня так в свое время программировали.
Польщена, что вы даже посчитали процентное соотношение в моих постах. :)

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many как я вижу теперь вы с коллективом везде предпочитаете присутствовать, для более быстрой ассимиляции новых членов, я полагаю.::)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m, причем тут Хоши и моя аватарка?

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina, да, для быстрой ассимиляции и главное - для большей моей безопасности. А то тут грозятся меня из и-модулятора расстрелять, вот мы и не в единственном экземпляре.
 
T_Ana, Q всегда славились нестандартным мышлением... Ассоциативным в том числе. :D

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...