Перейти к содержанию

Цены


snovick

Рекомендуемые сообщения

Информации про цены не было. Но могу сделать предположение, что цены будут как у большинства других игр.
Диск - 50$
Месяц игры - 15$
Метод оплаты в основном по кредитке типа Visa Classic, Electron не подойдет. Так же возможна поддержка WebMoney или Яндекс. Деньги.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че они ни кто Электрон не берут...?
Хорошо хоть, что вебмани берут :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзакции по интернету Электроном вообще не возможны, чисто теоретически. Вебмани это только мей би, т.к. не все нынешние игрушки юзают данный ресурс в отличие от поголовья кредиток. Так, что и STO может упереться и принимать оплату только по кредитке.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вебмани все популярнее, так что врят ли :)
Ладно... всегда деньги можно положить с электрона на вебмани)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плата за создание аккаунта входит в стоимость игры, как и первый месяц игры. Плата за инет, ну это отдел. история.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще менялись цены за все время существования мморпг? Вдруг годика через 2-3 вообще баксов 5 будет:)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены меняются только у отдельных игр, в зависимости от возраста. Думаю очевидно, что с годами, игра проходит свой золотой век, теряет популярность, и дешевеет. Изменение цен ММОРПГ, ну такого вроде в природе нет.
Система 50-15, это типа стандарт для новых игр.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое уточнение насчет Visa Electron:
транзакция возможна по инету, если у Вас Visa Electron Plus (у ней есть PIN2, с помощью которого и можно осуществлять транзакцию.
Обычный электрон с одним PIN-кодом действительно не может быть принят в качестве оплаты по инету, т. к. невозможно проверить подлинность данных.
Вопрос поддержки плюсового электрона конкретным сайтом - другое дело.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо скажу по другому, НИ одна игра, что я знаю(а это много), это дело не поддерживает, только Visa Classic. Заодно уточню, что есть специальные карты, ТОЛЬКО для транзакций по интернету, т.е. через банкомат вы ничего не получите, кажется называется Visa e-card.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже скажу по другому - WOW Электрон(нормальный) поддерживает, и не парится.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это для меня просто новость....без комментариев.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в России Электроны ну _очень_ разные встречаются, и никогда не угадаешь точно - сработает или нет.. но на самом деле то-же классик не так сложно сделать, как оно кажется.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классик дают людям с доходом, как кредит, типа. на своей шкуре уже проверил, что это такое, особенно когда работы нету.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм? Первый раз слышу, мне клятвенно обесчались сделать за неделю в Гуте и Альфе, и без всяких справок о доходе, просто 125 баксов подовай - 25 улетают, 100 на карте остаются

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банки бывают разные.....по себе знаю уже.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...