Перейти к содержанию

стар трек аврора


Piper

Рекомендуемые сообщения

собственно говоря не знаю, с чего это началось у автора и как собирается продолжаться, но две части уже сделаны.
смотрите тут - http://www.auroratrek.com/
 
компьютерный мультфильм о корабле Аврора. экипаж состоит из землянки и вулканки.
первая часть о том, как землянка лишилась семьи. вторую я щас скачиваю.
 
мультик сделан добротно, но графика смахивает на таковую из компьютерных игрушек.
учитывая, что делается это одним человеком - рвение у автора фанатичное...
 
поддержим? а то забросит ведь...

  • Нравится 1

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно..тож скачать решил..

поддержим? а то забросит ведь...

Каким образом ты предлагаешь это сделать?

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик сделан хорошо, хоть к треку он, на мой взгляд, имеет весьма отдаленное отношение.

поддержим? а то забросит ведь...

Над мультиком работает целая команда - об этом говорится в титрах. Да и не заметил я, чтобы где-нибудь на сайте распологался призыв о помощи. Или о какой-то другой поддержке идет речь?

История DS9 - все закономерно, но непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я о моральной поддержке =) там мейл есть...
 
а делает это Тим Вининг, то что в титрах - это озвучка и некоторые дизайны, а аниматор, режиссёр и т.п. - Тим Вининг

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К треку оно и правда имеет весьма отдалённое отношение.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел первую часть, блин, там только анимация жизненых форм нормальная, космос, конечно, ну ужас(особенно корабль аврора, выглядит как игрушка). О поддержке - да! давайте забросаем, заспамим мэил призывами типа Давай!! Вперёд!! Ура!! и т.д. которые у него в общем щёте не отобразяться из-за неимения кириллицы(а может и будет, не знаю). Интересно, в какой проге всё это делается.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ Enterprise, я, между прочим, не призываю незнающих английский писать ему письма. и спамить тем более (если кому-то нравится спамить американские ящики русскоязычными письмами это не значит, что все будут это делать).
автор сам написал на сайте - Let me know what you think!
 
ты бы вот потратил столько времени на то, чтобы это сделать? в чём проблема - сделай лучше.
кстати, насчёт программ - можно же и спросить по тому же мейлу.

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enterprise, анимированнй GIFами надо прислать, с текстом поддержки ;) Или флеш ролик забацать, типо: "Чувак, мы с тобой!!" :woot:

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы все злые-то такие. сразу флудерами заделались.
 
учтивое письмо с плюсами и минусами - нормального человека только подтолкнуть должно к продолжению деятельности. а вы сразу гуманоида слизью обрызгивать начали.

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот парня поддержим...

Помоему, достаточно будет отправить ему письмо. Электронная почта все таки не зря придумана. Какой смысл в том, чтобы пихать мнение во флешку?.. вот не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб видел что все за него обеими руками и ногами. Далее, в пред. посте я просто ПОШУТИЛ, а вы тут развели, я думал, кто-то(модер? или как это делается) половону текста в "Оффтоп" засунет. К тому же, я так делать(подобное) умею, и уже начал делать энциклопедию кораблей во флеше с использованием видео(это класифайд, так что никому:).

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т кар, думаю можно оформить красивою флешку..ввиде виртуальной открытки от русских треккеров, с пожеланием творческих успехов ;)

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть пока что к духу трека и не относится довольно интересный мульт. Правда не понятно как вулканку занесло на грузовой корабль.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf,

оффтоп

уж точно не ветром ;)

Скрыть

Вдруг к тебе, подходит Кэм, достаёт из сумки, АКМ. Выстрел очередью, гильзы на асфальте. Фон играет, музыку Вивальди... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

На мой взгляд самый удачный фан-фильм. Считаю, что если подобные проекты будут продолжаться, они должны развиваться в том-же ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд самый удачный фан-фильм. Считаю, что если подобные проекты будут продолжаться, они должны развиваться в том-же ключе.

Раскопать тему 6-летней давности - это гениально :)
 
Ну раз уж подняли - никому не попадались хоть какие-то субтитры? А, и где-то был еще Star Trek: Odyssey.

Моя печаль не измерить, ах как же мне грустно
Среди штативов и колб. Не прекращайте верить,
Держись за чувство
Люди фонарный столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, и где-то был еще Star Trek: Odyssey.

Здесь в компании многого другого. http://hiddenfrontier.com/

Самым главным доказательством существования разумной жизни во Вселенной является то, что ещё никто не пытался с нами связаться. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого стиля я так-же наткнулся на "Star Trek: Specter," 2010 SFM Sci-Fi, любопытный проект, который как я понимаю, в отличие от этого продолжает развиваться. Но ему далеко до авроры, и по части сценария и по части проф. озвучки (только один человек там умеет правильно озвучивать фильмы) и так же технические моменты. Постоянные перегрузки звука в озвучании персонажей.
 
http://stexpanded.wikia.com/wiki/Star_Trek_I:_Specter_of_the_Past

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд самый удачный фан-фильм.

А вы Star Trek: New Voyages не смотрели? Один из самых знаменитых и качественных фан-фильмов вроде. Сам правда не смотрел, но отдельные моменты видел - от ТОСа мало чем отличается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...freaking awesome...I mention your site at every sci-fi convention I appear at."–Charles E. Root Jr., "Scotty" from Phase II (New Voyages)
 
"The movie I would have made, if I had the time and the talent."–Geoffrey James, producer/director, Borg War

А вы Star Trek: New Voyages не смотрели? Один из самых знаменитых и качественных фан-фильмов вроде. Сам правда не смотрел, но отдельные моменты видел - от ТОСа мало чем отличается *

Видел немного да. Но недостаток бюджета для имеет очень большую роль. Тк локации не проработаны. По этому я за CGI фан чтиво, если руки из правильного места растут. По этому не могу к New Voyages относиться серьезно.
 
добавлено через 11 минут
Кстати, еще немного по этому поводу: я полагаю что одна из краеугольных проблем этих шоу - озвучка. Её просто нету. Т.е. из-за этого очень много чего теряется. Рушиться атмосфера. Нормальная озвучка на постпродакшене, это немаловажный факт. Хотя на самом деле причин много - отсутствие постановки нормального света, до минимального количества локаций, что не выдерживает не один сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...