Перейти к содержанию

Бар "Общипаный Триббл"


Рекомендуемые сообщения

Malcolm, Ну как сказал Dr.Baltar, старость не радость - кнопки не увидела :ph34r: Ну бывает, вредные влияния окружаеющей среды и все такое ))) У нас в Питере такая вредная окружающая сркеда и так вредно влияет, что ужас просто 0.0

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас в Питере не среда, а понедельники вредные. Сегодня сама в этом убедилась...
 
Suran, а еще пользователи имеют право иногда выражать свои точки зрения, даже, если они расходятся с мнением такого крутого модера, как ты... Не обижайся - ты знаешь, что ты мой лучший друг - но иногда люди могут мыслить иначе, нежели ты, и даже если их мнение неверно, оно все равно их...

Подпись временно отсуствует, ввиду того, что я не могу найти подходящую и пафосную фразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Baltar, не спорю. Однако, в вынесении всего, что связано с разборками внутри Ф&Ф, на этот форум, нет никакой необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suran, ага, потому что на ФиФе я даже ничего не успела сказать ;) На мой вопрос "Почему?" мне кое-кто сразу влепил бан ;)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

сообщение забанили и я свой пост удалил, почему ж не могут

Скрыть

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу,

оффтоп

ась?

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

в смысле юзеры могут свои посты удалять

Скрыть

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу, это я уже поняла. Давай за это выпьем! :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один гордый птиц хотел научиться летать, но ему не давали такой возможности. Так выпьем же за то, что юзеры здесь могут удалять свои посты и ни кто им этого делать не мешает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suran, один не в меру гордый админчик маненького форума без причины удаляет посты, репутации и банит пользователей. Так давайте выпьем за то, чтобы это было самым его масштабным и могучим поступком :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suran, хе-хе. А Сераф, и еще пара личностей? ;) Ой, забыла, ты его вообще удалил из пользователей форума. Или у тебя склероз? ;)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если человек является главным на сайте, это не делает из него хорошего админа. Хороший админ - это вам не пи-пи в трамвае! Хорошие админы уважают не пользователей, а именно пользователя. Каждого. И вообще, если человек ссорится с кем-то в реале, то очень низко, перенося ссору на форум в интернете, выставлять там на показ эту ссору или просто банить оппонента, показывая, что ты дескать молчи, а то я ж круче.
Детский сад, штаны на лямках.

Подпись временно отсуствует, ввиду того, что я не могу найти подходящую и пафосную фразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Baltar, прально, доктор! Давайте выпьем за это! И за то! И вот за это! И вообще мне все это надоело, я пойду посплю... *с этим словами Арибет сползла под столик и уткнувшись носом в ботинкон Балтара уснула сном младенца*

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*отталкивает ботинком пьяную Арибет* Кыш... кыш... не доверяю я больше блондинкам, ниспадающим к моим ногам!

Подпись временно отсуствует, ввиду того, что я не могу найти подходящую и пафосную фразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Baltar, хрмм...мммррр...ахххрррр...

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну вы посмотрите - оно мне фыркает! А вдруг это сайлон и он сейчас передает вот такими фырканьями что-то куда-то... А как вообще сайлонов от людей отличать? Кхм... Как Гаус Балтар, я умный и я знаю, что во время секса спина у сайлонов светится... *косится на Арибет* Но как триббл, я лучше пойду и поем чего-нибудь протеинового, а потом... а потом уже проверю, кто тут сайлон, а кто - нет.
*достает из кармана бутылку Мартини* Посчитаем это протеином в чистом виде! *пьет*

Подпись временно отсуствует, ввиду того, что я не могу найти подходящую и пафосную фразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не подозревающая баджорка мирно спала под столом и на знала какие мысли на ее счет имеет злобный доктор... Самое страшное как оказлось еще впереди...

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Самое страшное уже валялось сзади и допивало Мартини, иногда выкрикивая на весь бар: "Сайлоны!", "Фрак баджорцев!", "Вооооояджер!"... Гаус Балтар, один из гениальнейших умов 12 колоний, самый прожорливый триббл и чувственный бетазоид во всей Федерации, самый ленивый советник Люка - все они в одном лице и теле валялись прямо за спиной у ничего не подозревающей ужравшейся в тазик Арибет Морэль.
*пытается сконцентрировать взгляд на блондинке Ари*
Арибет, Шестерка?? Ну ничего себе ты изменилась!

Подпись временно отсуствует, ввиду того, что я не могу найти подходящую и пафосную фразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, опа... касяк у тебя вышел. Сераф собственноручно удалил свой профиль, имея на тот момент доступ в админ-панель, в то время, когда я ехал из города Саратова в город Санкт-Петербург. Так что твой пример ну крайне неудачный. Хм, а кого ещё я удалял? Поимённо пожалуйста, а то мой склероз супротив вашей фантазии, сами понимаете... ;)
 
Кстати, на тему репутации которую я кому-то там снижаю... смотрим на господани Эльфвайна, из его 7 сделали быстро 10 убрав минусовую репутпцию которую поставили "от чистого сердца" но весьма не в тему, и не по тому, что он мой супер-друг, а по тому, что так была поставлена репутация. Вся репутация поставленная не по правилам форума удаляется (соответственно твои минусы поставленные по ясной причине, но не по правилам, так же удаляются)
 
Dr.Baltar, идите ф пень, уважаемая. Я пришел домой и в сети увидел, что "некто" в очередной раз на меня наезжает, при этом припахивая "плохой и маленький" Ф&Ф. Я ни с кем не ссорился (сама знаешь, в данном случае это уцже даже не оригинально), тем более в реале, так что у тебя ошибка - я никакие ссоры из реала в сеть не переношу, если оно есть, то есть в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suran,

оффтоп

гы, начнем с того, что ты удалил мой честно заслуженный плюсик, поставленный Амой за дело в развитии нашей ролевой игры, а если точнее за выложенные скрины острова Иста, плюсик этот висел месяца два и никого не трогал. Поэтому я на тебя и наезжала ;) Я уж молчу про постоянно удаляемые посты на ФиФе))
И с тобой я не сорилась, это ты невесть с чего удалил себя из моей аськи с дикими воплями))
А пишу я здесь, потому что везде в других местах ты мну забанил :Р
 
И вообще иди ты ф пень со своей манией величия - мы тут с триблом пьем.

Скрыть

 
 
Dr.Baltar, *от последнего вопля Арибет встрепенулась*
- Ы?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триббл икнул, протрезвел и горестно вздохнул.
- Во-первых, идите вы все сами в пень! Я вам не советник... ааа... фрак... я ж советник( Ну тогда, вы хотите поговорить об этом?

Подпись временно отсуствует, ввиду того, что я не могу найти подходящую и пафосную фразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Baltar, давай выпьем!

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, лично я этого плюса даже не видел.
А удалил тебя дабы ты прекратила истерить. Кстати да, нечего теперь отпираться, что ты не при чём, и Фролова и Настя сказали, что ты свою вину признала и пыталась извиниться, только вот сообщения через бан не прошли. Делаем выводы.
 
Кстати, сейчас говорю с Настей. Она тут напомнила про правило, которое есть на любом, в том числе и Ф&Ф, форуме: Обсуждать действия Администраторов и Дежурных офицеров в разделах форума.
В данный момент Арибет к организации форума отношения не имеет, а так как весь форум это работа целиком моя и ещё нескольких человек, на которую мы тратим своё время, то её выпады и все высказывания в отношении каких-либо действий администрации или модераторов является фактом неуважения к организаторам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suran, чего? какую нах вину? за что? нифига я не признавала. Начнем с того, что в этот раз я с тобой даже не сорилась - ты сам удалился.
А насчет плюса - спроси у Амы. И вообще мне это надоело, нравится тебе выставлять себя в таком свете - вперед и с песней :) Хотя о тебе и так все всё знают :) А мне надоело - сложно српорить с человеком, которым все доводы своих оппонентов удаляет, а самих оппонентов в бан ;)

  • Нравится 1

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...