Перейти к содержанию

Бар "Общипаный Триббл"


Рекомендуемые сообщения

Malcolm, как оказалось, админ решающий этот вопрос только сегодня вернулся в страну. Ждите результатов, они будут, вопрос в том какие.
 
Могу сказать одно: в раздел по ТОСу, который будет создан, я уже пробил сайт Сарды ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня утром в электричке видел мужЫка с синим рюкзаком полулысого и усатого, который на PSP-шке Star Trek смотрел, как раз когда доктором была не Крашер, а другая старая дева(забыл, как величают). Так радостно стало:D

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

а другая старая дева(забыл, как величают)

Пуласки :)

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз когда доктором была не Крашер

Второй сезон... завидую мужику...::) у него ещё всё впереди!!!

Женщина тоже может построить Дом...
...или найти Мужчину, который для неё это сделает!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел сегодня в сети две старые новости относительно Звёздного Пути.
 
Новость от конца апреля 2003 года

Патрик Стюарт, бессменный исполнитель роли капитана Жан-Люка Пикарда, наотрез отказывается возвращаться к этому образу. Найдя себе нишу во вселенной «Людей-Икс», он кладет огромный болт на всех треккеров и заявляет: «полнометражный фильм «Звездный путь: Возмездие» может считаться последним моим появлением в качестве Пикарда в целом и концом всей ветки Next Generation в частности». Позволим не согласиться с господином Стюартом - вряд ли продюсеры дадут такой торговой марке прекратить нести им деньги, а вот Пикарду (из вредности) устроят несчастный случай или аварию какую-нибудь.

Новость от конца марта 2004 года

Star Trek продолжает получать пинок за пинком от людей, чья судьба некоторое время была непосредственно связана с этой вселенной. Сначала свое сомнение по поводу появления новых полнометражных фильмов выразили Джонатан Фрэйкс и Патрик Стюарт (последний выразился более сурово - мол, имел я в виду ваш стартрек), а сейчас слово взяла Марина Ситрис «Динна Трой».

«Баста, карапузики. Больше фильмов по мотивам Next Generation не будет», - сообщила Марина пребывающим в унынии фанатам. По ее словам, во всем виноват провал «Возмездия» в прокате, хотя фильм, по ее собственным словам, неописуемо хорош. Она считает, что в провале виноват Paramount Pictures, который додумался выпустить картину в прокат за 5 дней до премьеры второй части «Властелина колец». В этом с ней не поспоришь – пусть 18,5 стартовых миллионов «Возмездия» и нельзя назвать замечательным стартом, шансов заработать не 4,4 млн., а хотя бы чуть больше в свои вторые выходные у фильма все-таки были.
 
«Надо было выпускать фильм в феврале 2003 года, - заключает Маринка. - А теперь, блин, придется ждать еще лет 10, чтобы страсти улеглись, и публика смогла бы принять фильм на ура».

Честное слово, было бы смешно, если бы небыло так грустно. А ведь факт...
Как же мы теперь без Пикарда то, а? Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suran, а можно ссылочку на это, с позволения сказать, изданице, чьи, с позволения сказать, журналисты, позволяют себе вешать на публику подобные, с позволения сказать, статьи? :) Просто из любопытства :)
Насчет Стюарта такое слышу в первый раз, но не в этом дело =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luvilla, я тоже об этом сразу подумал:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeperlight,
А может, пересматривает. Может, прожженый отаку треккер ето, без ТНГ на карточке никуда, без ТОСа перед сном и жизнь не жизнь.

GodPhaser


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suran
Новости тысячелетней давности, ничего не значащие, к тому-же.
Вон буквально месяц-два назад Стюарт в одном из интервью рассказывал как он любит ТНГ и предостерегал интервьюера об этом сериале неблаговидно отзываться.
Но, понятно что ему сейчас не до трека - у него сейчас полный взлёт самой что не на есть серьёзной театральной карьеры. Получает пристижнейшую за пристижнейшей премии.
 
Да и в любом случае - ТНГ уже давно пройденный этап для кино/тв-трека. Его если возраждать, то совсем с другими персонажами. Да и это вряд ли будет в обозримом будущем.
Пока все помыслы направлены на новый ТОС.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что они старо-баянные, я знаю что по большому счёту это ещё фейк наверняка, но как звучит зато.
Единственное, чего я не знал из этого, так это факта о выходе Возмездия за 5 дней до ВК.
 
PS - авторы КГ никогда не отличались особой любовью к фильмам, однако пишут иногда неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторы КГ никогда не отличались особой любовью к фильмам, однако пишут иногда неплохо.

Меня просто поражает тот факт, что вольный перевод со словами вроде "блин" и "карапузики" они представляют как точную цитату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, ну... суть то не в вольном переводе, а в общем направлении, а оно ясно: Возмездие провалил сам Парамаунт, чем обидел актёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, уважаемые, дело сделано. Ссылки следующие:
ENT - http://www.st-ent.com.ru (изменили)
TOS - http://www.ncc1701a.ru (сразу поставили рекомендуемый)
DS9 & VOY - http://www.startrek.spb.ru (По ДС9 нету сайта. Что касается Вояджера, тут всё плохо и дело не в народовском хосте, а в самом сайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ДС9 нету сайта.

Тогда почему на лосте написано, что есть?

Что касается Вояджера, тут всё плохо и дело не в народовском хосте, а в самом сайте

И что же там так плохо? Вояджеров мало? Нету ссылки на лост?
Так или иначе у Вояджера есть русский сайт. Уже не один год. Питерский сайт ничем его не лучше, даже хуже - про Вояджер на нем информации вообще нет.
 
Не убедительно.
 
добавлено через 9 минут
Сайт питерского клуба - это какой-то вселенский вакуум что ли, заполняющий любое пустое пространство? Если нету русского сайта Баффи победительницы вампиров, то им становится спб.ру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДС9 - ссылка на сайт посвящённый не сериалу, а треку в целом (отсутствие ссылки вообще - лучше, чем ссылка на трек сайт?)
Вой - на сколько я понял, если сайт содержит хорошую информацию но сам из себя ничего не представляет, это не то, что нужно. (спрашивать у меня "почему" и тд нет смысла - не знаю)
 
PS - Malcolm, посто из интереса спрашиваю: почему идут вопросы в сторону Лоста (почему ссылку не ставите), а не в сторону админа Вояджеровского сайта, который сайтом не занимается (ну согласись, сайт далеко не идеален по сравнению с тем же Энтерпрайзовским и тем более Треккером
 
PS 2 - если нет сайта по сериалу, то получается что да, именно заполняет пустоты - скажи пожалуйста, какие у нас ещё сайты на русском есть по треку (общие) с достаточным количеством информации? (акромя треккера)

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДС9 - ссылка на сайт посвящённый не сериалу, а треку в целом (отсутствие ссылки вообще - лучше, чем ссылка на трек сайт?)

Нет, я этого не говорил. Лучше хоть что-то, чем ничего. Это, кстати, аргумент в пользу вояджервского сайта, т.к. спб в этой роли выступает именно как "ничего"...

Вой - на сколько я понял, если сайт содержит хорошую информацию но сам из себя ничего не представляет, это не то, что нужно.

То есть питерский сайт из себя что-то представляет, но информация там хреновая - да? Поэтому его оставили. Тогда давайте повесим ссылку на яндекс, или на рамблер. Можно на майкрософт.ком.
 
И почему мне кажется, что это исключительно твоё мнение? Дело в том, что Питерский сайт на первый взгляд тоже ничего из себя не представляет, честно. Просто с точки зрения его визуального восприятия он на первый взгляд кажется относительно небольшой хомпагой. Я, кстати, до сих пор уверен что он небольшой, т.к. никогда глубже главной не заходил, хотя допускаю что там лежат тонны информации. Так вот, почему-то я не думаю, что админы лоста устроили экстренное вселенское совещание и двое суток подряд прочесывали оба сайта, чтобы по своим странным суждениям понять, который из них что-то там из себя "представляет".
Вопрос идет о релевантности. Если на лосте стоит ссылка на "русский сайт сериала Вояджер", то она должна вести именно туда, а не на сайт Питерского, Московского, Урюпинского, или Царевококшайского клуба фанатов Зелибобы. Наличие релевантных ссылок и уровня доверия пользователей выгодно как самому лосту, так и сайту, на который с него попадают посетители. Они обычно громко матерятся, когда не находят по ссылке того что им нужно.
 
Я допускаю, что ссылка на сайт того или иного клуба приемлима, если сайта сериала просто не существует, но это должна быть ссылка на "такой-то клуб", а не на "русский сайт сериала". Это я про ДС. А с Вояджером вообще никакой альтернативы быть не может - единственный сайт в России, который от и до посвящен Вояджеру.

посто из интереса спрашиваю: почему идут вопросы в сторону Лоста

Я тебя обрадую - вопросы даже не в сторону лоста идут, а в сторону питерского сайта, который прорекламировал себя таким вот назойливым образом, и даже не сожалеет о случившемся :)
Админы Лоста могут ошибаться - не они же в твой пост на форуме ссылку на спб засовывали, и вряд ли они тебя паяльником принуждали. Я даже не знаю кому и что ты там пишешь, и пишешь ли вообще, поэтому на данный момент у меня просто нет причин осуждать админов лоста :)

а не в сторону админа Вояджеровского сайта, который сайтом не занимается

Что-то мне подсказывает, что желание или нежелание админа заниматься своим сайтом, на его тематику не влияет. Не находишь? Я вот уже года 4 назад перестал заниматься МЭШовским сайтом, однако единственным русским сайтом в своем роде он быть не перестал. Даже Мюри уже успел пару раз назвать его своим, но на его тематику это никак не повлияло :)
А в нашей ситуации логика очень забавная выстраивается - если сайтом никто не занимается, то его не существует. Самарой, в последние годы её жизни, тоже никто не занимался, однако это не мешало ей быть вторым по значимости сайтом в клубе (а для кого-то - первым). Да-да, я знаю, тебе она тоже не нравилась. Именно поэтому мне и интересно, что же там за председательная комиссия определяет значимость того или иного сайта, и существует ли она вообще?

ну согласись, сайт далеко не идеален по сравнению с тем же Энтерпрайзовским и тем более Треккером

Я могу согласиться только с фактами:
1) Мне известен только один сайт в рунете, посвященный вояджеру.
2) Этот сайт - http://ncc-74656.narod.ru/
3) Он рабочий, и на данный момент содержит достаточно информации о сериале для любого новичка, а так же ссылки на другие трек-ресурсы и на кольцо сайтов.
4) Как бы там ни было, по запросу "Русский сайт сериала Voyager", Яндекс выведет ссылку на сайт http://ncc-74656.narod.ru/ намного выше, чем ссылку на питерский сайт или на треккер. И это при том, что его раскруткой никто не занимался.
 
Исходя из всего этого могу заключить, что http://ncc-74656.narod.ru/ соотвествует званию "русский сайт сериала Voyager" на все 100% :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп... я хоть где-нибудь сказать, что сайт ncc-74656.narod.ru не является сайтом сериала? Да, это единственный в свом роде рос.фан.сайт сериала. Вопрос в другом: на сколько сайт хорош. Я своё мнение высказал: много информации в ужасном тех.исполнении. Опять же: будь я админом лоста - я бы не поставил ссылку на сайт ибо внешне он страшный, а из за хоста ещё и тормозной.
Что касается мнения лоста: был ответ, конкретный и понятный.
 
Ты сам предложил перенести сайт на треккеровский хост: -1 проблема.
Думаю при переносе посмотреть сайт на наличие битых ссылок, глюков и тд, а так же ну хоть слегка оживить его внешний вид, тоже не такая уж проблема.
 
Я больше спрашивать про ссылки не буду, тк меня уже убить готовы за надоедание. Если операторство снимут - хана трек-раздачам, что не в наших интересах (от раздач пользы больше, чем от ссылок). Изменится что-нить с сайтом (помимо переноса), спрошу ещё раз.
 
PS - хоть бы спасибо кто сказал за то что я Энт и ТОС пробил, нет блин, одни возмущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом: на сколько сайт хорош.

Нет, вопрос в том, является ли он сайтом сериала - ты на него ответил утвердительно :)

Я больше спрашивать про ссылки не буду, тк меня уже убить готовы за надоедание.

Думаю, если бы сначала ты не надоедал с просьбой поставить ссылку на спб.ру , то сейчас запаса "надоедания" вполне бы хватило :)

PS - хоть бы спасибо кто сказал за то что я Энт и ТОС пробил, нет блин, одни возмущения.

За исправление собственных ошибок редко когда говорят спасибо. Хотя многие бы сказали, и я в том числе. Тем не менее проблема остается актуальной, и на самом деле к своему решению она не приблизилась даже на половину, так что я предпочту воздержаться от "спасибок", дабы не сглазить её скорого завершения, которого мы все с нетерпением ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы. Мои ошибки? Моя просьба поставить СПб? Чудненько. Коли опять я виноват, решаю для себя проще: коли не устраивает, вопрос о каких-либо линках на трек сайты подниматься мной больше не будет. Лост - это не рекламное агентство, а трекер, и пусть ставят те ссылки, какие сами хотят. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ошибки?

Ну не мои же :)

Моя просьба поставить СПб?

Нет, что ты, он там сам появился :)
Я смотрю ты был так занят стремлением уговорить админов лоста, что даже в своей теме ссылку на спб.ру "забыл" исправить, угу.

вопрос о каких-либо линках на трек сайты подниматься мной больше не будет

Да будет, будет еще. Можно подумать, я ждал какого-то другого завершения этой истории.
Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Но если он хочет утонуть, то его никто останавливать не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну иди, проси,

Я? С чего вдруг? Это в первую очередь спб.ру нужно, а не мне, так что кроме вас в ближайшее время никто просить не будет.

оффтоп

Мне там проще рекламное место купить в виде ссылки )

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нужно ли это СПб решаю не я. Да и если СПб там что-то нужно, то явно не замена его ссылок на другие.
А мне так вообще глубоко-фиолетово

оффтоп

была бы воля - я бы вообще все ссылки на рус. сайты убрал (по всем сериалам)

Скрыть

 
PS -
оффтоп

А вот тут я тебе 100% говорю: на Лосте места ссылочные и тд не продаются ;)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут я тебе 100% говорю: на Лосте места ссылочные и тд не продаются ;)

Еще лучше - значит я сэкономлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...