Перейти к содержанию

Небоевые занятия

Dilan

Рекомендуемые сообщения

Собственно с новым форумом, вот решил завести новую тему, авось это как-нибудь оживит эту ветку, и может быть прибавит народ в наше сообщество.

Итак, битва на кораблях, десанты и перестрелка фазерами на планетах это конечно, все хорошо, хоть и не все понятно. Но чем бы вы хотели заняться в небоевое время, какие себе занятия придумаете и т.д. Жду высказываний, мне очень интересны, ваши мысли....

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Между миссиями праздновать победы в миссиях! И вспоминать тех кто не вернулся из боя, ик! :D

Ну а в перерывах между 5-ой и 10-ой просто попутешествовать по другим планетам, поизучать их историю... ввязаться в какую-нибудь историю, порешать квесты... ну и прокачаться тоже не повредит :)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Это уже скорее боевые занятия... хотя кто знает, может там будут какие-нибудь задание не военные, повышающие боевые параметры ;)

Товарищ, верь,
....
Медвед, Креведко, Сотона

Боевая миссия - растреливаем плохих чуваков на какой-нибудь планете.
Тренировка боевых искусств - идем в голодек! И ставим прогу, чтоб растреливать плохих чуваков на какой-нибудь планете.
Оригинально! :)

- Почетный костровой

Действительно! :)
Вообще было бы интересно, если, допустим, ты встречаешь какого-нибудь чела, он тебя просить что-нибудь для него сделать (раскрыть какую-нибудь маленькую детективную исторю например :) ), а в замен обещает тебя обучить боевым искусствам ;)

Товарищ, верь,
....
Медвед, Креведко, Сотона

хех...и не забыть про ромуланский эль в баре...после смены естессно:)))

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

А потом шататься по качающимся коредорам корабля... :D

Товарищ, верь,
....
Медвед, Креведко, Сотона

• 1 месяц спустя...

Попытаться приготовить ужин и не отравить при этом экипаж

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

У меня банально - танцевальные постановки репетировать в голодеке :)
А потом - можно в бар заглянуть. Или научные работы писать)))

"Have you seen an Englishman? In a trenchcoat?" © Zed, Constantine

Сорри, за офф-топ, но малость удивлен, что сюда кто-то еще ходит...что-то читает...да еще и пишет, в особенности от тебя Firevain, это вовсе шокирующе....

- Почетный костровой

Dilan, ты думал, никого не заинтересует твоё предложение?
А ведь, действительно, сколько можно выдерживать битв! Кораблю нужен ремонт, экипажу - отпуск. Тут уж кому в инопланетный бар, кому танцевать, кому изучать новые наречия...
А вообще, домой слетать хочется. Экзотика продолжением в несколько лет может же утомить :)
Back in USSR! :woot:
Ой, простите...

Suu kechnyz vfoyassao (понять тебя.)

Еще одна:blink: ....господи:rolleyes: ....мои молитвы были услышаны. Вообщем девчонки спасибо, вам, спасибо, что показываете свой интерес, для меня это особенно важно особенно в такой момент.

- Почетный костровой

Ну, если реально, то нет уж особой разницы – ведь ты продолжаешь быть на боевом дежурстве, идти в графике, только во время битв больше адреналина и почти не спать.

Однако в промежутках аврала появляется личное время в малом объеме пространства и с постоянным кругом общения. Если есть своя каюта – прекрасно! Буду спать и бодрствовать по два раза в земные сутки, читать книги, смотреть развлекательное видео, мультфильмы, журналы и новости. В общении нуждаюсь мало – но пивка с друзьями и сауна не повредит, изредка вино с девушкой. Если же каюта на группу – буду следовать ее традициям с внесением своего оттиска характера в общий настрой и действия группы.

(группа – это от 3 до 7, большее число бог нам не дал – 23857540 – этот ряд цифр (больше семи), человек разбивает на подгруппы)
(прям восьмое чудо света : : ) )

интересная тема, Дилан!

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Так если раньше подобные забеги, я считал аномалией, то теперь я ясно вижу....народ хочет оживления ветки, хотя бы чуть-чуть....ладно уговорили.

Zetta, первое каюта, есть....и кают компании тоже будут. Насчет пива, сауны и вина с девушкой, тут могут быть проблемы. И я не думаю, что аврал будет таким частым, команде рано или поздно понадобится отдых.

Можно даже расширить вопрос, чем вы займетесь в отпуске???

- Почетный костровой

Сауну, Сауну оставьте! - это же спортивный тренажер!
: : )

Дует Ветер
Огонь Полыхает
Идет Дождь.....................

Сауну, Сауну оставьте! - это же спортивный тренажер!

: : )

В качестве альтернативы может быть бассейн.::)

- Почетный костровой

эх...главное-уметь плавать(вдруг не все расы могут;))
и...вдруг я захочу слетать на Вулкан, к бабушке Спока, а корабль завалят...кардассиане, или вы улетите в "Боргию" за очередной контрабандой...чтоже терь на спине у бабули за вами лететь??? следовательно-каждому по участку, как у Кирка, и личному шаттлу, по боевой мощи равному "Паралёту"!

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...