Перейти к содержанию

АРХИВ [Бар: Сверхновая]


Рекомендуемые сообщения

Да, нет, нас нелегко свести с ума. И не надо Маккоевских методов на нас применять. Мы здоровые! *Элайна про сея добавила,...только пока здоровые*

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что не вишнёвый, или лимонад?:) Заодно и трубки не воткнут:)

Секонд из многих, а вы лимонаду не желаете?;)
Хотя не стоит давать... иммунитет у них быстрый больно::)

Я уже давно не Секонд, хотя по-прежнему из многих. Я теперь уже официально заявляю, что являюсь Королевой Боргов. Впрочем, я также могу являться каждым боргом, независимо от десигнации.
Что до лимонада \сока \любой другой жидкости - мне все равно, что употреблять. И вообще все это мне кажется весьма неуместным.

* Огляделась по сторонам.
 
Ого, уже и вулканцы пить начали... 0.0 В который раз вопрошаю, куда катится эта Вселенная?! В прочем... *уже в полголоса* ...из этого тоже можно извлечь выгоду... *задумалась о своем - о борговском*

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева боргов, кончайте свои измышлизмы и присоединяйтесь к нам?!:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она прекратит измышления, она зависнет. :)

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaina, а может лучше вы к нам :wub: присоединитесь? Мы всем рады в нашем дружном Коллективе.
 
T_Ana, "я мыслю, значит я существую" :)
Зависну еще как, и reset не поможет. :D

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, вообще, чем это вам Маккоевские методы не нравятся?
Человек готов был, ради вашего здоровья, и день и ночь не спать, а обследовать, обследовать, обследовать....

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимонад с детства обожаю, Трек тоже с детства обожаю (примерно с 12 лет), а жизнь всегда прекрасна, даже если об этом иногда забывать, и ее я тоже обожаю.:D Элайна, я всегда хорошо!:)
А Маккой обожал свое дело, в особенности обследовать всех ночью и прописывать капитану постельный режим.
Рецепт "Солнечный лимонад" - Лимонад надо пить летом, смотря на солнышко:laugh: и пить зимой, вспоминая лето и солнышко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то скучновато стало! Может быть небольшой феерверк устроить?!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa, сейчас я вам устрою здесь фейерверк посредством дисраптора! Могу десяток - другой дронов сюда пригласить для пущего эффекта. Не нужно меня ничем обливать.
 
Viper-m, материализуй мне зонтик, а с остальными забавляйся сколько хочешь, если они не против.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежим все в соседний бар, будем развалины после феерверка на сувениры разбирать :)

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa, Так это вроде как ты собиралась в каком-то соседнем баре феерверки устраивать, тебе и выбирать :)

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну зачем разбивать на паззлы-то?! Кто потом его собирать будет? Хотя... это даже интересно будет:woot:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейерверк, фейерверк... для этого надо фаер звать:)
The One Who is Many, а как вас можно по короче называть? Язык как то ломается такое выговаривать:) Я готов дать зонтик::)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одно благое дело не останется безнаказаным. Я же не собираюсь разрушать бар. Если вы так боитесь феерверков, то просто зажем бенгальские огни!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new, можете называть меня просто Королева. А от зонтика я бы не отказалась. *думает, какую пользу можно извлечь из ассимиляции технологии по материализации зонтиков* :)
 
Viper-m, а может лучше что-нибудь взорвем, а? ;)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб поджигателей и пиротехников -
Объявление.
Вас достали ваши соседи? Шумят, не дают спать по ночам? Взорвем, подожжем, устроим феерверк, дешево и надежно.
Также организация детских праздников.
:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с детьми то зачем так жестоко? :ohmy: Дешево и надежно0.0 ,я пока подумаю::)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех детей в камеру созревания!!! И фейерверку им туда, фейерверку!!! :woot:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм! Для детей только фейерверк! Безопасный - смотреть за работой клуба на расстоянии. Ну, все, совсем маньяком уже стала! Выпь-ка я лучше лимонада!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, маньяки какие-то собрались, ужас какой:ohmy: Детям тока безопасный вариант и на расстоянии. Многоуважаемая Королева боргов, вы бы лучше что-нибудь выпили, чтоб немножко остыть, а то страшно рядом находиться становиться.
Мне пожалуй, тоже лимонаду!::)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Опять выпить? Я же не резиновая, в конце то концов. :)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, сок пейте или лимонад. Вам же пьянствовать не предлагается:woot:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...