Перейти к содержанию

xradiatorx

Зарегистрированный
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

xradiatorx стал победителем дня 25 декабря 2012

xradiatorx имел наиболее популярный контент!

Личная информация

  • Пол
    муж

Контакты

  • ICQ
    336942835

Достижения xradiatorx

Кадет IV

Кадет IV (4/10)

5

Репутация

  1. ребят, я помню где-то нашел (наверное на этом форуме) пдф файл где чувак написал к каждой серии ds9 рецензию. Не подскажите где найти:? если есть, скиньте пожалуйста
  2. Мне ещё показалось что показали андроида или типа того.. Хотя первый андроид появился в другое время.
  3. Отличный фильм! Даж не ожидал что настолько классным получится! Чем вам клингоны не угодили, по мне так типичные клингоны показались, лоб сникерсом и хорошо)) К чему бы хотелось придраться так это к сцене Кирка за стеклом, ну по мне так рановато для нового трека для этой сцены т.к. в Гнев Хана они прощались спустя где-то лет 10 совместного знакомства и это воспринималось гараздо драматичнее. насчет человечности и драмы , по мойму всё в меру, и в оригинальном вселенной этого было гараздо меньше, да и в треке всегда был больше упор на "задротность", т.е куда больше времени уделялось починке двигателя и прочим научным делам, теориям и прочим заумностям.. но не как не любовным и сопливым сценам, а так их бывало хотелось) Что ж в новом треке всего хватило.
  4. ..не пойму как удалить сообщение.. не там написал)
  5. Ну если сей эфир будет выходиь не каждый день) (не больше чем раз в неделю хотя бы) а так частоту именно на передачу со своим графиком выхода Тундра срадостью предоставит.
  6. создавать новое радио всё это мороки много. Даже на Тундре есть люди разных интересов, ленятся делать эфиры свои тематические. мне кажется достаточно передачи с одним названием, а о чем эфир будет каждый ведущий сделает сам, пусть то заявки или обсуждение песен Нимого или там какихто серий. Есть ли есть желающие которые смогут провести передачу, просьба отписаться в личку, я расскажу как это сделать технически.
  7. Как вы думаете стоит ли сделать радио передачу о стар треке на веб-радио? Сервак с радио есть, это радио Тундра http://tundraradio.ru/ . Я на этом радио делал разные музыкальные передачи (Книжный червь, микроволновка и тд), радио независмиое, любительское вообщем. Пока в мыслях сделать эфир о группах типа S.P.O.C.K. которые воспеваю во вселеной трека. Поговорить о грядущем новом фильме. Есть на радио чат, пообсуждать с народом в прямом эфире можно. Так же хотелось бы найти ведущих на эту передачу. и выходит в эфир раз в два месяца с разными тематическими эфирами. Вот хотел бы у вас спросить стоит ли мутить такую передачу, как её назвать, и желает ли кто ещё вести эфиры?
  8. http://vkontakte.ru/club28263091 Sci-Fi - Краснодарский край.Треккеры кубани объединяйтесь
  9. ...интересно былоб, но не хотелось бы чтобы мульт был во вселенной нового трека..так как могут испортить, избито может выйти. (хотя 11 фильм мне понравился). А Роберто Орси крут, принимал участие в довольно хороших проектах как Грань, Шпионка...что радует.
  10. добрые переводчки, ау
  11. предлагаю обсудить группы поющие про вселенную трека и всё такое. какие знаете группы? Warp 11 рок-группа из Сакраменто, штат Калифорния, которая исполняет оригинальные песни с текстами в основном о Star Trek. Warp 11 музыкой охватывает широкий диапазон стилей, в том числе рок, классический рок, панк, кантри и блюз. Их тексты не лишены чувства юмора. Warp 11 снялись в документальном фильме "Трекки 2" Paramount Pictures. http://warp11.com/ stovokor "Клингонская группа" из города Портленд (Орегон)(USA). Играют дет-метал на клингонском языке. И внешним видом музыканты косят под клингонов: специальный грим, наросты на лбу, длинные волосы, брутальный внешний вид в целом. http://www.purevolume.com/stovokor http://www.myspace.com/stovokor S.P.O.C.K Летопись этого, по меньшей мере, сказать, легендарного electro/synthpop коллектива из Швеции берёт начало в 1988-м году, когда бравый шведский капитан галактических войск синтетической армады Eddie B Kirk написал для своего друга "Cybernoid" несколько песен. Cybernoid, в свою очередь, пригласил рядового Alexander Hoffman, по кличке "Android" для совместного исполнения этих синтетическо-межзвёздных гимнов. Первый опыт сотрудничества, вылившийся в группу Mr. Spock, оказался вполне приемлемым. Решив закрепить за собой понравившееся название, дуэт обратился за разрешением к Paramount Pictures, в космических мультсериалах которой и упоминался известный всем любителям космических войн, герой Вселенной "Мистер S.P.O.C.K". Однако, запрошенная кинокомпанией за использование брэнда сумма, оказалась столь непомерной, что ребята решили даже не обращаться к королю Швеции за помощью : и сократили название дуэта до S.P.O.C.K (Star Pilot On Channel K). http://www.subspace.se/spock/ http://www.myspace.com/spockorbit
  12. Да ну их эти ремейки и перезагрузки, одно и тоже мусолят. Вселенная ведь такая громадная !!).. столько всего можно напридумать. Фильм Аватар - можно было и во вселенной стар трека снять ))))) ну я к тому шо, стар трек это же ОГОГО (5 сериалов!) какой мир! а эти кирки, споки, опять 25. Конечно идея 11 фильма прикольная у Абрамса получилось, главное шоб это не затянулось. - ещё фильмец и хватит)
  13. Вот ссылочка http://www.mediafire.com/?8f1r7z1fg090y84 на книжку. На английском языке( Есть добрые переводчики?))
  14. кто ещё до сих жив из кубанских треккеров)))?) я из Анапы))
  15. а по мне так самая дурацкая серия из всего стар трека)) Была "клетка" и хватит... была б моя воля я бы убрал бы эти два эпизода
×
×
  • Создать...