Перейти к содержанию

Dantalas

Зарегистрированный
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Dantalas стал победителем дня 18 октября 2006

Dantalas имел наиболее популярный контент!

Личная информация

  • Персональный текст
    Вместе мы сила!
  • Раса
    Землянин

Достижения Dantalas

Кадет II

Кадет II (2/10)

1

Репутация

  1. Dantalas

    Heroes V

    тогда понятно почему этот сплав нескольких игр получился столь удачным.
  2. А я был бы не против онлайна. Вот только кто этим занимаеся?
  3. Dantalas

    Heroes V

    Это точно не наша. Нивал ее только русифицировал, делал ее Ubisoft. Вот только почему? Всегда Героями занимались 3DO и Бука... Но что имеем то и имеем. Я и не огорчаюсь. Кстати, уже два патча вышло так что кто не следит ищите на сайте Нивала.
  4. А может быть и такое - сценаристам надоело (устали) придумывать новые приключения, вот и закончили сериал... (Бред конечно, но чем черт не шутит. ) А если чесно, я тоже ждал момента когда покажут момент образования федерации. Но оч. хотелось услышать речь человека который столько сделал для ее образования.
  5. Вот именно изза этого эпизода я так и сказал... Чегото я там плохо помню все серии... Надо будет пересмотреть... А то не порядок...
  6. Dantalas

    VGA Planets

    Меня вот интересует есть тут кто нибудь кто в эту игрульку рубился? А то так хочется пообщатся, что аж сам с си плеером игратся начал... А он тако-о-о-о-ой тупой блин что даже скучно становится.
  7. Dantalas

    Heroes V

    Мне очень понравилось, особенно компании. Если кто-нибудь до конца ее прошел скажите чем там все кончилось? А то у меня похоже глючит конкретно, даже патчи не спасають!!! А я и не зна что в России ее стали продовать раньше на 4-ре дня... Обычно наоборот происходит.
  8. kosta Вообщето даже одноразовым ножом можно убить! Оружем можно сделать все что угодно, все зависит от того как это использовать. То что для одних инструмент, для других тоже инструмент но предназначеный для одного "убить"... А вообщето IMHO этой серией хтели показать что терроризм был есть и будет даже в будущем. Нда уж...
  9. У Трипа, после того как погибла сестра, ни кого не осталось. Так что одно ему утешение, о нем напишут в учебниках по истории как о герое своим поступком спасшего капитана. Добавлено через 4 минуты К стати да! Виват героям будущего!!! Троекратное Ура!Ура!Ура! :woot:
  10. Да?! Самое интересное что несколько серий Вояджера явидел лет 13 назад!!! Я думал его давно уже завершили!!! Но вообщето вся последняя серия говорит о том что с Энтом покончено и пятого сезона не будет... А жаль. Добавлено через 2 минуты Я могу предположить что они как нибудь выкрутятся. Придумают что-нибудь новенькое и мы будем вновь как завороженные сидеть, смотреть, а потом ждать очередного продолжения. )
  11. Matriarh А я вот тут не согласен! Прямое указание на эскурс в прошлое есть только в последней серии, а все остальные нормальные. Но то что последняя была IMHO ну совсем не оригинальной и портящей все удовольствие от просмотра всего сериала.
  12. Ага! А Вы приньте сколько времени прошло после конца съемок последнего сериала и началом съемок Энтерпрайза. По моему чтото около 10 лет. (Но я могу и ошибаться!!! Историю еще в школе плохо учил. )
  13. Особенно красиво смотрятся нерусские имена с русскими фамилиями... Очень знаете ли слух режет!!!
  14. С продолжения той где Арчера забрасывает в прошлое и он оказывается в плену у нацистов.
  15. То что я смотрел в этих сериалах всегда показывало что капитаны и все офицеры "Энтерпрайза" всегда в первую очередь руководствовались соображениями дружбы, а уж потом решали стоит ли выполнять приказы. И не всегда приказы перевешивали дружбу, чаще присходило наоборот. Добавлено через 9 минут Matriarch Да уж точно перемешали в этой серии все подряд. kosta Внимательно нужно смотреть! Там все прекрасно объяснено откуда взялся ребенок у Трипа и Т'Пол, а на счет "оружия" так оно и небыло таковым! Это был проэкт по облагораживанию Марса - созданию на нем условий пригодных для жизни людей (в одной из серий Арчер сказал что вселенная оказалась плотно заселенной и найти свободную планету сложно), вот люди и решили вопрос таким образом. А вот оружием эту установку сделали терористы! Мне эти серии очень понравились, а т.к. у самого ребенок то я очень сочувствовал Трипу и Т'Пол.
×
×
  • Создать...