Перейти к содержанию

kosta

Зарегистрированный
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

Достижения kosta

Кадет II

Кадет II (2/10)

0

Репутация

  1. а как на английско фильм называется?
  2. Malcolm, Через 15 лет? =) Боюсь не доживу. А что до сценаристов, так сценаристов хороших в голливуде - пруд пруди, было бы желание.
  3. Какие к черту ножи? Я те про Фому, ты мне про Ерему. Ядерный реакто вырабатывает электричество, вроде не оружие, но охраняют его как стратегический объект, ибо можэт рвануть. Понятно, что серия про терроризм и нетерпимость, но можно было все сделать получше.
  4. жаль... интересно кто куда теперь из актеров пойдет. или уже пошел...
  5. Да внимательно я смотрел. Тему "ой блин у нас ребенок" можно было раскатать на целый сезон, а не на две жалкие серии. Ребенок вулканки и человека - это глобальная тема, под которую можно было еще много чего показать на счет вулканцев, людей и терры этой. По оружию - какая разница было оно таковым или нет? Его можно использовать как оружие, а значит объект должен охраняться. А по фильму он вообще как будто пустой стоял.
  6. а данные о рейтингах Энта есть какие-нить? если рейтинги сильно падали, то энту хана.
  7. А, точно, я просто третий сезон не смотрел и потомоу показалось, что не первая серия.
  8. Привет треккерам! Недавно кликаю по каналам и бах тебе - идет конец 4-го сезона по Домашнему. Посмотрел я где-то с 8-9 серии до конца и был весьма разочарован тем фактом, что 5-го сезона не планируется. Проясните мне пожалства это вопрос - в 2005-м вышла последняя серия, т.е. уже год прошел. Я читал на http://www.trektoday.com/news/150405_01.shtml что Парамаунт решил дать передышку своему главному тайтлу. Так что передохнули? Будет продолжение энтерпрайза или новый сериал начнут? Или вообще ничего не будет?
  9. что-то я не понял, а с какой серии начали повторять 4-й сезон по домашнему? Вчера вроде не первую показывали...
  10. Мне последние серии вообще не понравились... Ни про террористов, ни про галодиск. В них как-то притянуто все за уши - ребенок Тпол и Трипа, который появляется из неоткуда и живет всего 2 серии, террористы, которые запросто захватывают супероружие, как будто в будущем такие объекты никто и не охраняет, героически-смешная смерть Трипа в последней серии - это вообще бред какой-то. Видимо обострилась стандартная болезнь сериальных сценаристов - в конце сериала ниточки не сходятся, осоеднно если сериал резко снимают.
×
×
  • Создать...