Перейти к содержанию

Mes'trol

Зарегистрированный
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Mes'trol стал победителем дня 23 августа 2009

Mes'trol имел наиболее популярный контент!

Информация о Mes'trol

  • День рождения 22 августа

Личная информация

  • Персональный текст
    Долгой жизни и процветания V
  • Раса
    Вулканец
  • Пол
    муж

Достижения Mes'trol

Кадет III

Кадет III (3/10)

3

Репутация

  1. Doctor MAN, спасибо! Я наконец-то выполнил это задание, но застрял на другом уже в эпохе Д.Кирка. Миссия - разведать обстановку в клингонском секторе и сканировать 3 важных военных объекта. 2 объекта я просканировал: инженерный док и импульсную пушку, уничтожил ее массив сенсоров, а вот саму её никак не получается. Подавил ее щиты и из дисрапторов палил по ней пока желтая строчка состояния коробля не упала до нуля, но на этом все: она не унчитожается. Облетел всю карту сканировал все подряд но 3-го объекта так и не нашел.
  2. Привет всем. На досуге поиграл в Legacy - это что-то! Но вот зараза - застрял на миссии где нужно уничтожить несколько станций ромулан для сбора био-токсинов, прежде чем они соберут 2000 ед. объема этого токсина. Просто не успеваю до них до всех долететь. Бои у каждой станции занимают много времени, к тому же в игре плохо реализована функция "Лететь всей армадой к пункту назначения на варпе", приходится по 15 раз приказывать. Может кто-нить сейв игры мне скинет или посоветуйте может я зря на чем-нибудь заморачиваюсь.
  3. А в Энте в эпизоде Регенерация Арчи рассказывал о событиях, произошедших в Первом Контакте. Приятно.
  4. оффтоп они самые Скрыть Я заново пересмотрел Терра Прайм, и кажется узнал актера игравшего Пакстона. Это не тот что играл робокопа?
  5. Ну, они достаточно прозорливый народ, чтобы построить нечто подобное. К тому же они ксенофобы, вот почему станция была пуста. а в третьих - стиль их.
  6. Кажется, я догадался чья это была ремонтная станция... Таллианцы.
  7. Сценаристам всё-таки надо было снять сцену по-слезливее, более понятную зрителям, и не зацикливаться в особенностях вулканской так в психологии.
  8. Почему в серии безмолвный враг у мазааритов корабли точь-в-точь такие же как и у инопланетных исследователей, у которых Арчеру пришлось отобрать Варп катушку в серии разрушение? И в серии Безмолвный враг корабль был такой же как у кавааланов в пространственном тунеле в серии Е2? Это ляпы?
  9. Как все сделаете - выкладывайте на общее обозрение!
  10. у меня так ещё один вопросики намететился: Кто есть такой "Future Guy" на которого работали сулибане кабальские? По силуэту пытался узнать его вид - думал гадал, но внятного ничего на ум не приходит. Однако, мне кажется что это человек, да ещё никто иной как сам Дениелс. Хотя это совсем не логично. И ещё вопрос, кто были те чешуйчатые типки на Ромуле которые ходили с ихним сенатором во време бесчинства безпилотных дронов?
  11. Не парься звукозаписью сразу с фильма запиши.
  12. Вопрос! 3 Эпизод 2 сезона под названием Полная остановка. Не скажете, к какой все-таки расе пренадлежала та ремонтная станция, которая могла копировать любые неодушевленные предметы и самовосстановилась в конце, после того как её сожгли в плазме? Самовосстанавливающиеся дроны как я помню были у ромуланцев, но мне кажется все-таки это была станция боргов. А вы как думаете? И есть ли где-нибудь официальное каноническое объяснение?
  13. А я вот не понимаю, идея про зиндийскую угрозу достаточно качественно сделана. Почему из-за 3 сезона рейтинги сериала пошли вниз?
×
×
  • Создать...