Перейти к содержанию

Тайные общества. Может быть ВОРП-двигатель уже создан.


Дроу

Рекомендуемые сообщения

Это что-то супер-новое ё-моё????

А больше ни у кого, этого в мире нету.

Совковсие разработки.

Российские доработки.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik писал(а) (читать оригинал)

Совковсие разработки.
 
 
Российские доработки.

Дорабатывать можно много и долго. Но принципиально ничего ведь нового. Всем этим технологиям десятки лет. Ну совершенствуется система наведения, дальность, точность и тд. Но суть-то та же!! Автомат Калашникова можно модифицировать сколько угодно, от этого он фазером не станет!)))) В этой теме же поднимается ведь другой вопрос. Вопрос о креативности и принципиально новых технологиях и идеях!

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, тут рид, правильно напомнил, про другие армии. Если то что сейчас делается круче чем у них, значит делается все это не зря, и на суету не катит.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, тут рид, правильно напомнил, про другие армии. Если то что сейчас делается круче чем у них, значит делается все это не зря, и на суету не катит.

Про другие армии- возможно. А вот то, что у нас что-то круче- большой вопрос. Дело в том, что иностранные армии ведут различные исследования, не очень их офишируя. Утечки там чрезвычайно редки, и чего они реально добились, узнать сложно. То же и транснациональные компании- у них тайна хоть и не военная, но коммерческая, которая порой может быть и посерьезней... А нашим военным надо постоянно pr вести, чтоб показать "не зря мы казенный хлеб жрем", потому как у многих в этом большие сомнения)))) На западе поменьше все-таки... В общем, в основном, на мой взгляд, показуха. Если б что-то неординарное появилось, уже б организовали утечку, чтоб показать, "какие мы грозные"!))

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, в основном, на мой взгляд, показуха.
Вот из-за того, что все это на твой взгляд, больше не хочу продолжать этот спор, из-за своей бессмысленности.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik,
Ну ты чудо :) сначала раскритиковал мою мыслю а потом сам же её повторил :woot:

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не пойму причем тут армии различных стран. Ведь я толдычу об организациях, которые разрабатывают то или иное в своих интересах, а не в интересах определенной страны( кстати, которой они не имеют, т.к. ее члены- сплошной интернационал), а вы тут армии, армии. Поверьте ни одна армия в мире необладает таким научным потенциалом как, ну скажем массоны. Если в большинстве своем, на армию какой-то страны работают ученые этой же страны, то на эти организации работают лучшие ученые всего мира

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу,

Поверьте ни одна армия в мире необладает таким научным потенциалом как, ну скажем массоны

Вот тут ты ошибаешся. Большая часть того чем мы сейчас пользуемся впервые было созданно именно в застенках армейских бараков.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет был создан армией.

Поверьте ни одна армия в мире необладает таким научным потенциалом как, ну скажем массоны

А с какого перепоя армия должна им обладать? Научным потенциалом должны ученые обладать, от армии достаточно только заказы делать.
Сказали - сделайте нам сеть для передачи данные. Ученые сделали интернет.
Сказали сделайте что-нибудь "эдакое", создали спутник.
Больше ничего ни от кого не требуется.
 
добавлено через 4 минуты
Армия всегда в любом государстве была на первом месте. Против нее не попрешь, и приходится выполнять то, что загадали генералы. А уж как это выполнить - задача все тех же ученых. Будь там хоть массоны, гольфстримы, да кто угодно - нет такого человека который скажет что они (если есть) не связаны с армией или гос-вом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf, я имел ввиду по сравнению с такими, ну как Majestic12.
Malcolm, если уж на то пошло, армия абы кому заказы не делает. Тут есть специальные КБ, и поверь работают в них отнюдь не самые лучшие( хорошие, но не лучшие).

Армия всегда в любом государстве была на первом месте. Против нее не попрешь, и приходится выполнять то, что загадали генералы. А уж как это выполнить - задача все тех же ученых. Будь там хоть массоны, гольфстримы, да кто угодно - нет такого человека который скажет что они (если есть) не связаны с армией или гос-вом.

А вот тут ты заблуждаешься. Видишь ли, ты наверно плохо представляешь, что это за общества. По сути дела именно они решают быть той или иной войне или нет. Они управляют и армиями, и гос-вами. Они скажут:"Хотим денег от продаж иракской нефти", а потом какому-нибудь Бушу прикажут туда с войном влезть и все тут.( Кстати- установленный факт: лишь( если я не ошибаюсь) 3 из американских президентов не были членами массонских лож)
P.S. Но мы здесь все-таки ВОРП-двигатель обсуждаем.::)

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу,

оффтоп

Очень трудно найти черную кошку в темной комнате. Особенно, если ее там нет.
(с) Конфуций
Так и с тайными/мировыми правительствами

Скрыть

Oh greatest and mighty English! It's the only hope during the days of painful reflections about the fate of my Fatherland. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну были же раньше массоны. Чем люди щас-то хуже?
 
добавлено через 15 минут
ой, вот вспомнила!:) Какой-то ученый в передачке говорил, что мы подконтрольная цивилизация (инопланетянами), и что мы не нужны им в космосе, т.к. очень уж хыщщные:) и они стараются нас "приземлить" - чтоб мы занимались тут тока гедонизмом. уфф, процитировала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa,

оффтоп

а кто сказал, что массонов нет сейчас.

Скрыть
И поверь, тут и без пришельцев до фига всяких, которые поуправлять любят.
P.S. Но у нас несколько другая тема.

Эльф - это хорошо, а темный эльф еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...