Перейти к содержанию

Вечерний Q-Zar


Рекомендуемые сообщения

Собственно в том самом зале Q-Zar, куда мы ходили отмечать десятилетие базы существует следующая акция:
 
Каждую среду Арена чудес!
 
Платите только за вход 200 рублей (до 18:00) или 300 рублей (после 18:00) и играйте в Q-zar сколько пожелаете!
 
Вам одевают браслет, который дает право на неограниченное количество игр Q-zar (каждая игра по 15 минут).
Арена чудес открыта каждую среду с 14:00 до 24:00!
 
 
Вот собственно предлагаю самым желающим и активным после работы (а кто может и хочет - можно раньше) собираться хотя-бы раз в несколько недель и играть в свое удовольствие.
 
Первую сходку предлагаю 4-го мая. Пишите все желающие.
 
P.S. Чуть позже уточню вообще какой наплыв народа бывает в этот день и во сколько.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огоо, прикольно, типа, замануха =)
Было бы неплохо временами выбираться и поиграть.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. А во сколько? Я 4го только пол 6 освобожусь, интересно успеюли.

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там сегодня, оценивал наплыв народа.
До 4 часов было только 4 человека, все очень приятно и душевно. Потом с 4 до 6 часов постепенно подходили люди, пока там не стало порядка 15 человек. Большинство из них - профессионалы с отличной реакцией и меткостью, которые мне не давали ни шанса что-либо сделать.
В 6 часов набежало еще народа, все жилеты были разобраны. И как я понял, там остались одни профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... то есть нормально только днем после обеда я так понимаю... Я могу иногда выкроить вполне время и в выбранный рабочий день (если ничего нигде не сломалось).
 
Давайте решать - пойдет кто 4-го в среду и во сколько...
 
Delian, а там после 6 разбирают жилеты и долго играют или просто такая высокая ротация народа, что одни поиграли, их тут же другие заменили?
 
P.S. Приду в 14-15, если ничего не случится (отпишусь если случится).

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов пойти в среду в 2 часа.
 
Ну там партии по 15 минут, логично предположить что надо какие-то пропускать, я там не остался дальше, но, как я понял, для народа там естественно делиться на 3 команды и играть 2 партии через одну.
Еще раз повторюсь, там играет опытный народ, по фану с ними не очень интересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...