Перейти к содержанию

Ролевая игра по ТОСу


Вивиана

Рекомендуемые сообщения

Навели вот на это:
 
Ролевая игра по Star Trek TOS
Дорогие друзья!
 
Приглашаю Вас принять участие в павильонной ролевой игре "Противостояние" (мир Star Trek TOS).
Игра пройдет в коттедже в Подмосковье 22 января 2011 года.
Количество игроков 30-35 человек.
Мастера игры: Гиль-Эстэль (Елена), Ранд Палмер (Вячеслав), Тиночка (Надежда).
 
Предистория: эпизод 2, сезон 3 - "Инцидент с Энтерпрайз".
 
Период игры: через 6 месяцев после истории с ромуланцами.
 
Сюжет:
Энтерпрайз находится на очередном техническом обслуживании в доках Звездной Базы 1. Команда находится в увольнительной на Земле. На корабле остались только капитан Кирк, Первый помощник Спок, доктор МакКой и технический персонал.
В это время из Главного Штаба Звездного флота приходит приказ Капитану Кирку подготовить корабль и экипаж к новой особо секретной миссии.
Для экипажа корабля руководство Звездного флота определяет задачу миссии как изучение малоисследованного сектора Галактики Млечный путь недалеко от границы Нейтральной Зоны с Империей Риханнсу (Ромулом) и проверка информации о нахождении там некоего артефакта, предположительно представляющего ценность для Федерации. При обнаружении этого артефакта, командой корабля должна быть предпринята попытка завладения им и доставка на Звездную Базу 1.
Для прикрытия секретной миссии Штаб Звездного Флота придает Энтерпрайзу команду из четырех специалистов, которые должны будут осуществлять научную поддержку во время поиска, и при работе с артефактом, если его удастся забрать на борт.
 
Действие игры начинается с момента отбытия Энтерпрайза со Звездной Базы 1.
 
Предполагается необременительный косплей и антураж. Возможно, будет игровой взнос (до 800 рублей), если придется коттедж снимать.
 
ЖЖ сообщество игры: [info]play_star_trek
Здесь вывешен список ролей, сообщество модерируемое - нужно предварительно подать заявку на вступление.
Подача заявок на участие в игре:
Гиль-Эстэль (Елена) - E-mail: evin11(собака)rambler(точка)ru или через личные сообщения в ЖЖ.
Отсюда:
http://community.livejournal.com/ru_lrpg/788998.html
 
Кому-нибудь это будет интересно?

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистал я там по ссылке что было и в результате таки ничего и не понял сверх написанного. Сюжет будет уже предопределен и надо его отыграть +- или как? Вообще как такие мероприятия происходят? Побольше информации если можно!

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator, вообще должен быть сайт игры. Там ничего больше нет? Мне-то просто ссылку кинули и все) Обычно есть сайт, пишутся квенты и работает сразу несколько вариантов сюжета. Но тут как это все будет - не знаю. Можно только у них в комменте спросить.

Пусечки мои, сопротивление бесполезно :icon12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...