Перейти к содержанию

Заглавная страница


Рекомендуемые сообщения

SPROg, я имею в виду - русский вариант имен.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил перевод 52й недели знаете ли вы, что. А так же добавил 53ю неделю.
Да, по возможности смотрю
 
добавлено через 2 минуты
ОМГ. посмотрел правку, милые ошибки понаделал=) Ну ничего, на то они и ошибки, чтобы замечать их в следующий раз=)

Можно просто Спроже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPROg, спасибо!
Да все в порядке, на то и вики, чтобы коллективно создавать :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только попрошу особенно не ругаться. Меня однажды назвали "маленьким негритенком", за мои орфографические ошибки=) Благо встроенный текстовый процессор намекает мне на ошибки=)

Можно просто Спроже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем нам 53 неделя, если в году их 52? :)

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в англ версии их 53
сейчас посмотрю вариант, если 1е января в вс и год високосный.
 
2006 если правильно посчитал, то недель как раз таки 53

Можно просто Спроже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

век живи... :)
 
 
ИМХО, нет смысла делать "События в истории..." таким крупным заголовком. Два равнозначных визуально элемента рядом сбивают пользователя при определении важности элементов. Получается, что после "Сегодня в истории..." потеряна какая-то информация. А "События в истории..." это уже следующий элемент. Плюс тавтология с названием саги добавляет путаницы.

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использовал предыдущий пост=)
 
Врезал в предыдущие дни тег

<noinclude></noinclude>

, чтобы не дублировалась. На главной странице будет только "Сегодня...", а при просмотре по дням "События в истории..."
 
Объясните пж, как сделать перенаправление на страницу автоматом. Просто задумался после устранения пробелов в списках серий, заняться по годовым переводом событий. А там все до производственные годы объединены в один список. Имхо проще=)

Можно просто Спроже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPROg, чего-то я ничего не поняла из твоих планов, честно говоря :) И что ты имеешь в виду под "перенаправление на страницу автоматом". Откуда и куда?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по типу VOY пересылает на страницу сериала. Так вот нуно чтобы год до 1964 пересылался на страницу определенную страницу, где данные по датам, до производства ТОСа
 
добавлено через 2 минуты
Я вот думаю, или все же проще будет исправить те ежедневные страницы, которые уже написанн=/
 
добавлено через 2 минуты
А еще подскажите как шаблон писать. Хочу на подобие этого сделать

Можно просто Спроже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

править, то есть делать ссылки на страницы по годам со страниц дней всё равно придётся, причём это не обычные ссылки, а тоже шаблон. но кроме этого надо будет отладить еще систему шаблонов, отвечающих за эти направления. чтобы "оценить масштаб катастрофы" достаточно открыть любую страницу дня на анг МА и псмотреть в самом низу список "Шаблоны, использованные на текущей версии страницы: "
 
добавлено через 2 минуты
можно не изобретать велосипед, а взять соответствующие шаблоны с анг МА и перелопатить
 
да, страницу надо брать в режиме правки, то есть нажать на ту заветную надпись справа "[править]"

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу править понятно=) А вот по поводу шаблонов чет не догадался. Посмотрю по возможности=) Спасибки

Можно просто Спроже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На следующей неделе (для нас 6 ноября) планируется окончательный ввод нового дизайна как основного. Прежний дизайн "Монако" будет удален. Новый дизайн сейчас можно посмотреть, если переключиться на него в настройках оформления.
Так что не пугаемся и привыкаем :). Потому как все равно изменить ничего нельзя. Если будут глюки, свистите - бум бороться :)

хроникёр (прошу не путать с паникёром (с)PTah)
 
Всё всегда заканчивается хорошо. Если что-то закончилось плохо, значит это ещё не финал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...