Перейти к содержанию

Доктор Кто\Doctor Who (1963-1989, 2005-?)


snowman

Рекомендуемые сообщения

Еще один довольно интересный фантастический сериал. На всякий случай, я проверил, есть ли такая тема и лишь не найдя ее создал свою.
статья о нем в Википедии.
Загадочный субъект, именующий себя Доктором, путешествует во времени и пространстве на машине времени, под названием ТАРДИС в компании различных людей и, используя различные технические средства и собственный гениальный ум, разгадывает различиные загадки и побеждает монстров. Доктор, представитель расы Повелителей Времени с планеты Галлифрей. В минуты, когда ему угрожает смерть он может регенирировать. Его организм полностью перестраивается и меняется облик. Всего он может регенирировать 13 раз.
Сериал шел в Британии с 1963 по 1989 годы. Потом его прервали. В 1996 году была не очень удачная попытка возродить его в виде полнометражного фильма.
В 2005 сериал был продолжен и стал ни менее культовым, чем оригинал. В России транслировался каналом СТС.
За все время сериала Доктор успел сменить 10 обликов (и соотвественно исполнителей главной роли). Скоро мы увидим Одиннадцатого, которого сыграет Мэтт Смит.
Неужели, кроме меня этот сериал никто не видел, и никому он не понравился. Раз тут есть темы, посвященные "Смолвиллю" и "Героям", то почему бы не создать тему фантастическому сериалу, почти столь же древнему и по-своему великому как и "Звездный путь".

Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Аристотель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...