Перейти к содержанию

ST TNG на английском - смотрим ВКонтакте!


Рекомендуемые сообщения

Друзья!
 
Я решил организовать ВКонтакте "просмотр" сериала. Как это организовано? Очень просто. Новая серия выкладывается раз в неделю - то есть с той частотой, с какой сериал показывали в самый первый раз.
 
Решено было показывать со второго сезона, так как первый, на мой взгляд, слишком уж "80-ые" и мне показалось может оттолкнуть людей, которые в первый раз будут смотреть (а я агитировал нескольких своих друзей).
 
А на английском потому что ВКонтакте много где можно найти Стар Трек с русским переводом и нигде нет оригинала.
 
По примерным подсчётам такой показ займёт около четырёх лет.
Всё это сделано, конечно, ради того, чтобы насладиться каждой серией, а также чтобы чувствовать, что наш любимый сериал ИДЁТ. Сегодня в каких-то странах он идёт по телевизору, а в России он идёт ВКонтакте.
 
Присоединяйтесь!
 
http://vkontakte.ru/club10785425

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятен смысл, хотя любое созидательное начинание в направлении Трека похвально.
Кто имеет возможность скачивать серии - скачают и посмотрят и так, тем более, что на языке оригинала возможен просмотр только уже реально "ассимиллированным" фанам сериала, или людям с хорошим знанием английского. В своё время, я как раз ТНГ на аглицком одного человечка-то от Трека и отпугнула. А кто скачивать не имеет возможности, тот и он-лайн смотреть не сможет, как правило, по тем же причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже объяснил, смысл не в том, чтобы просто всё скачать и скопом посмотреть, а в процессе. Получить удовольствие от того, что сериал идёт, знать, что раз в неделю есть серия - как бы такая серия недели. Весь смысл именно в процессе. То что скачать можно - и так понятно.
 
Касаемо английского - в том же ВКонтакте Стар Трека с переводом или с субтитрами полно. Вероятно, если бы был русский перевод - это заинтересовало бы большее количество людей в России, но с другой стороны английский в фильме не такой уж сложный и всё-таки многие язык знают.
 
добавлено через 5 минут
Да, кроме того - в тот же момент, когда в США впервые запустился ДС9, будет запущен показ и ДС9 ВКонтакте - то есть во время той же серии ТНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...