Перейти к содержанию

Кобаяши Мару Выпуск 23


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Вы капитан корабля разведчика, разведывающего сильно укрепленную базу в плохо разведанном секторе, офицер, с которым вы дружили в течение многих лет, захвачен и держится на базе. Раса, которая захватила вашего офицера, как известно, является безжалостной, нетерпеливой и очень параноидальной. После допроса вашего офицера они узнают, что вы владеете информацией о новом проекте Звездного флота, который может им пригодиться, таким образом, они предлагают вести переговоры относительно освобождения офицера.

Они предлагают обмен: возвращение вашего офицера, в обмен на информацию относительно новой защитной структуры Звездного флота, тайно построенной в соседнем секторе. Их побуждения для чего им нужна эта информация неизвестны.
 
Спасательная миссия не рассматривается, поскольку база слишком хорошо защищена. Телепортаторы также не могут использоваться, поскольку вокруг этой области располагается глушащее поле. Посылка им, ложной информации нецелесообразна, поскольку неизвестно, как много рассказал ваш офицер или возможности их технологии по обнаружению подделки.
 
Вы дадите им информацию, которую они хотят, что может стоить тысячи жизней, или вы оставите своего старого друга и офицера, умирать?

http://sto.trekker.ru/?s=news&node=102

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну тянуть время, давать ложную информаци, а до этого попрощу подкрепления и постораюсь морочить им голову, пока оно не прибудет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попытаюсь обменять себя на офицера, и пожертвую своей жизнью ради спасения тысяч.
Если не выйдет то офицер погибнет ведь он знал на что шел когда записывался на флот.

  • Нравится 1

Часть силы той что без числа творит добро всёму желая зла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно абсолютно точно – отдавать истинную информацию в их руки ни в каком случае не надо. Дальше идут варианты:
1) Пригрозить полным уничтожением базы (если боевые способности корабля превосходят защитный потенциал базы), вместе с флотскими и террористами. Поставить ультиматум о немедленной сдаче и в таком случае помиловании.
2) Сказано что они безжалостная, нетерпеливая и очень параноидальная раса. Чудесно, можно сыграть на этих слабостях – обвинить их в боязни прямой конфронтации и трусости.
3) Если корабль уступает по вооружению базе – тянуть время и ждать подкрепления.
4) Не верю я что на станцию нельзя проникнуть, во все что построил один человек может проникнуть и другой. Так что, хорошенько пораскинув мозгами можно и предпринять спасательную операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...