Перейти к содержанию

Star Trek:Elite force


Dukat

Рекомендуемые сообщения

Тут вот на днях скачал эту замечательную игру. Мне в ней все понравилось и сюжет и графика. Особенно понравились битвы с огромными босами во второй части игры. Понравились некоторые дополнения, например two gates,two birds and butifol sky. Хотя одно дополнение вызвало тоску: star base-11. Там нет перестрелок, там ты просто ходишь и смотришь,там даже люди не двигаются,стоят как восковые куклы. Очень бы хотелось,чтобы появилпсь третья часть. Эта игра-легенда.
 
добавлено через 3 часа 13 минут
Еще понравились герои игры: Александер Мунро и Тельсия мерфи. Самое интересное во второй части-это головоломки,порой надо решить за несколько секунд. Самый интересный на мой взгляд дополнение-это captain proton, там надо играть за супер героя капитана Протона. Несмотря на то,что дополнение черно-белое,играть интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Играю сейчас во вторую часть(в первую не играл). Мне нравится. Не просто шутер, а ещё с примесями, разными головоломками. Да и походить по Энтерпрайзу Е интересно, а пострелять на нём и защитить от абордажа ещё интереснее!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...