Перейти к содержанию

Внимание зарегистрировавшихся на КОН-2009


Рекомендуемые сообщения

Некая форма жизни зарегистрировавшаяся под ником xander1563 и порядковым номером 50
 
то xander1563
В анкете написана ерунда. Я могу принять, что так действительно зовут вашего папу, и у вас именно такое как указанно, отчество, но большая часть введённых данных скопирована с примера в форме. Если вам это не нужно, то зачем лично мне смотреть на вас в течении всего периода КОНа? Вам на исправление данной ситуации двое суток. (письмо по указан. в регистрац. форме адресу отправлено, но в правильности этого адреса я не уверена.)
 
добавлено через 4 часа 42 минуты
...
 
to Совал про исправление глупостей в анкете. Я ведь просила по-хорошему исправить то, что там написано в форме.
Подобное "заполнение" считаю личным оскорблением. И отношение у меня к вам теперь как и обещала, такое как ваше заполнение. Последний срок на исправление 10. 07.09 - в противном случае регистрация будет в чёрном списке вместе с её создателем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некая форма жизни под ником sweetpoison - тоже самое что сказано в отношение xander1563... только срок на исправить до 14.07.09, т.к. свежая регистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь что пишу тут, но свежий номер 133 - gendlog помоему простой флуд и его стоит удалить незамедлительно, чтобы не нарушать отчетность.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый пользователь aleks2 уже в регистрации нафлудил (134-й номер)

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...