Перейти к содержанию

Программа Звездныйх войн или почему мы бросили луну!


J.D.Abrams

Рекомендуемые сообщения

Меня как начинаюшего юзера могут в серёз не воспринять но я думаю что поверхность луны просто розкупилм олиграхи и недают там кому-либо там десантироватся :) :) :)
 
добавлено через 29 секунд
Меня как начинаюшего юзера могут в серёз не воспринять но я думаю что поверхность луны просто розкупили олиграхи и недают там кому-либо там десантироватся :) :) :)

Отложи на послезавтра то что можешь сделать сегодня, и тогда у тебя появятся два свободных дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были времена, когда две сверхдержавы обьединили под своим крылом множетсво народов. Они создали огромное число различных проектов по освоению лунной поверхности. Однако их притворение в жизнь требовало от людей главного - холодной войны. Именно тогда инжинеры могли допускать определенный риск с одной целью - обогнать сверхдержаву-сопернцу. Холодная война - уродливое явление, вопреки различным мнениям являлась своего рода катализатором развития подобных программ и космических технологий в целом. Но холодная война закончилась, в мир нахлынуло множество проблем. Часть из них люди просто не замечали ранше, укутавшись идеологией холодной войны. Часть проблем возникла неожиданно. И теперь освоение космоса стало третестепеной задачей для ослабших сверхдержав.
Что касается проектов - я неоднократно замечал. видя репортажи по телевидинию, что ученые-теоретики и ученые-мечтатели две разных категории. Проектами и всем новым занимаются именно ученые-мечтатели. И тот факт что они ученые - не доказывает то, что их проекты, будь они даже уже в чертежах, способны к исполнению.

Пост ваш дернул за душу,
Щас чего-то напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...