Перейти к содержанию

Гибель 7/9


Рекомендуемые сообщения

Вопрос собственно к знатокам фан-фикшена. Был ли рассказ посвященный этому событию, о котором упоминает адмирал Дженевэй в "Endgame p.2"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вообще, стоит сказать, на заметку модераторам, что данная тема очень (не в смысле вопрос в теме, а само название темы), оно очень... неприлично, это самое подходящее слово.
Это спойлер, причём жесточайший.
 
Фактически, это подпортило мне просмотр Вояджер.
Где-то на просмотре 5-ого сезона (кажется), меня посетила мысль заглянуть сюда и прочитать про "Бефор энд афтер" и "Год ада", ну про некоторые непонятки узнать..
 
Представьте себе моё удивление, когда я увидел название темы: "Гибель 7/9".
Понятное дело, я тут же вышел, но увиденного не забудешь, и так я и смотрел все оставшиеся серии, с уверенностью, что мой любимый персонаж (а судя по мнению Sideshow, это любимый персонаж всех треккеров) в конце падёт.
 
Войди я в тему, было бы ещё хуже.
 
Может, конечно, тут так не принято, но как мне кажется тема может подпортить просмотр многим.
 
собвтенно вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это спойлер, причём жесточайший.

 

и смотрел все оставшиеся серии, с уверенностью, что мой любимый персонаж в конце падёт.

Ну и как - пал? Нет? В чем спойлер-то в итоге заключался? В том, что твоё воображение дорисовало то, чего не было? Тогда лучше вообще на форум не ходить и в список тем не заглядывать, потому что форум того или иного сериала создан в первую очередь для обсуждения этого сериала,а не для того, чтобы не смотревшие его люди могли прийти и молча тут посидеть (чтобы не спойлирить)...
 
А эта тема - скорее, анти-спойлер, если существует в природе такое понятие :)
 
добавлено через 11 минут

оффтоп

Вообще, стоит сказать, на заметку модераторам,

Вообще, стоит сказать на заметку пользователям, что в соответствии с правилами форума заметки модераторам отправляются модераторам в личные сообщения. Вот ты ответил в теме полугодовой давности, она сейчас в списке последних затронутых тем всплыла на самый верх. Теперь, только на главной странице форума, её название можно увидеть аж в двух местах. Вот такая вот весёлая борьба со спойлерами получается...

Скрыть

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...